Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AreKs

Тюнинг +)))

Рекомендованные сообщения

Набрёл на сайт SVVMotor... Тут хоть цены висят... Обычно пишут: "Звоните"... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin Я знал об этой фирме, но давно на их сайте не был... Вчера залез и увидел прайс... Решил поделиться найденым с массами :icon_lol

2 Котяра: Да уж... За решётку они, конечно, цены заломили...

Тоже можно заняться... Баков за 30-40 делать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin Я знал об этой фирме, но давно на их сайте не был... Вчера залез и увидел прайс... Решил поделиться найденым с массами :icon_lol

2 Котяра: Да уж... За решётку они, конечно, цены заломили...

Тоже можно заняться... Баков за 30-40 делать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="AreKs

Зацени- решётка стоит максимум 300 рублей... Работы- пол-часа... Пол-часа- 700 рублей, час- 1400, 8-ми часовой рабочий день- 11200, неделя- 56000... По-моему очччень не плохо так работать... Причём решётку делает один человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на этих фотках обвес? Это ИМХО такие же накладки на бампера, причём очень похожие на те, которые делали якудзы. Вообще ничего особенного. Меня жаба душит за это 300 кровных баков выкладывать. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацени- решётка стоит максимум 300 рублей... Работы- пол-часа... Пол-часа- 700 рублей, час- 1400, 8-ми часовой рабочий день- 11200, неделя- 56000... По-моему очччень не плохо так работать... Причём решётку делает один человек...

Где, интересно, столько клиентов найти? За пару недель работы всех желающих по России примешь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрёл тут на сайт: http://www.streetraces.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6685 предлагают юбки на Ксюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Котяра: Да уж... За решётку они, конечно, цены заломили...

Тоже можно заняться... Баков за 30-40 делать =)))

это для тех, кому лень самому делать решетку. ни одна фирма не работает по цене материала... а тут ручная работа.

P.S. Я не рекламирую никоим образом фирму эту :icon_biggrin , но сайт с ценами - это удобно, не надо лишний раз звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрёл тут на сайт: http://www.streetraces.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6685 предлагают юбки на Ксюху.

Да, я у этих ребят хочу ресницы на фары брать...только времени всё нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...