Алессандро

Совет нужен

5 сообщений в этой теме

в общем ко вторнику срочно нужно 2000 долларов, есть машина Daewoo Matiz 0.8, 95000 пробег, год выпуска 2003. Я не знаю во сколько её так по быстрому оценить, хотя бы приблизительно. Это первый вопрос.

Второй вопрос вот в чём, где и кому её можно срочно заложить на две недельки. Не продать, так как машина не моя, меня просто выручает близкий человек, а именно заложить. Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением

в общем ко вторнику срочно нужно 2000 долларов, есть машина Daewoo Matiz 0.8, 95000 пробег, год выпуска 2003. Я не знаю во сколько её так по быстрому оценить, хотя бы приблизительно. Это первый вопрос.

Второй вопрос вот в чём, где и кому её можно срочно заложить на две недельки. Не продать, так как машина не моя, меня просто выручает близкий человек, а именно заложить. Заранее спасибо за совет.

Кажись в южном порту видел автоломбард, да и в сети посмотри. Правда, если ты не хозяин машины, заложить ее будет трудновато :derisive:

Поделиться сообщением

Если речь об автоломбарде, могу посоветовать этот. , у меня там сосед по офису брал кредит, утром оставил на их сайте заявку, вечером поехал отвозить машину и получать деньги. Там менеджер потом перезванивает и говорит, сколько примерно дадут денег и все условия. Процент там какой-то вообще смешной, помоему два процента или что-то вроде, даже процентом не назовешь. Хорошо еще то, что стоянку там ментовка охраняет, не какой-нибудь чоп, так что все серьезно, за машину можно не беспокоиться.

Поделиться сообщением

А не пробовал по банкам походить? Ну или по знакомым.

Насколько я знаю, что в ломбардах ставки высокие. Хотя, может, я и не прав, так как сам ни разу не пользовался подобными услугами.

Поделиться сообщением

А не пробовал по банкам походить? Ну или по знакомым.

Насколько я знаю, что в ломбардах ставки высокие. Хотя, может, я и не прав, так как сам ни разу не пользовался подобными услугами.

Вот как раз связался только что со мной менеджер из этого автоломабарда. Сейчас собираюсь к ним ехать в офис. Вроде бы по телефону всё нормально, посмотрим. Кредитная ставка у них два процента, мне кажется ,что в банке поболее будет.

По знакомым ходил в первую очередь, не тот вариант, времена нынче тяжёлые, все боятся рисковать кровными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас