Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

в общем ко вторнику срочно нужно 2000 долларов, есть машина Daewoo Matiz 0.8, 95000 пробег, год выпуска 2003. Я не знаю во сколько её так по быстрому оценить, хотя бы приблизительно. Это первый вопрос.

Второй вопрос вот в чём, где и кому её можно срочно заложить на две недельки. Не продать, так как машина не моя, меня просто выручает близкий человек, а именно заложить. Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ко вторнику срочно нужно 2000 долларов, есть машина Daewoo Matiz 0.8, 95000 пробег, год выпуска 2003. Я не знаю во сколько её так по быстрому оценить, хотя бы приблизительно. Это первый вопрос.

Второй вопрос вот в чём, где и кому её можно срочно заложить на две недельки. Не продать, так как машина не моя, меня просто выручает близкий человек, а именно заложить. Заранее спасибо за совет.

Кажись в южном порту видел автоломбард, да и в сети посмотри. Правда, если ты не хозяин машины, заложить ее будет трудновато :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ко вторнику срочно нужно 2000 долларов, есть машина Daewoo Matiz 0.8, 95000 пробег, год выпуска 2003. Я не знаю во сколько её так по быстрому оценить, хотя бы приблизительно. Это первый вопрос.

Второй вопрос вот в чём, где и кому её можно срочно заложить на две недельки. Не продать, так как машина не моя, меня просто выручает близкий человек, а именно заложить. Заранее спасибо за совет.

Если речь об автоломбарде, могу посоветовать этот. , у меня там сосед по офису брал кредит, утром оставил на их сайте заявку, вечером поехал отвозить машину и получать деньги. Там менеджер потом перезванивает и говорит, сколько примерно дадут денег и все условия. Процент там какой-то вообще смешной, помоему два процента или что-то вроде, даже процентом не назовешь. Хорошо еще то, что стоянку там ментовка охраняет, не какой-нибудь чоп, так что все серьезно, за машину можно не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал по банкам походить? Ну или по знакомым.

Насколько я знаю, что в ломбардах ставки высокие. Хотя, может, я и не прав, так как сам ни разу не пользовался подобными услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал по банкам походить? Ну или по знакомым.

Насколько я знаю, что в ломбардах ставки высокие. Хотя, может, я и не прав, так как сам ни разу не пользовался подобными услугами.

Вот как раз связался только что со мной менеджер из этого автоломабарда. Сейчас собираюсь к ним ехать в офис. Вроде бы по телефону всё нормально, посмотрим. Кредитная ставка у них два процента, мне кажется ,что в банке поболее будет.

По знакомым ходил в первую очередь, не тот вариант, времена нынче тяжёлые, все боятся рисковать кровными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...