Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ank

Потеет стекло со стороны водителя

Рекомендованные сообщения

Собственно, потеет. Т.е. дует со стороны водителя на стекло слабее, чем с пассажирской.

Собственно, что разбирать? Можно ли как-нибудь до воздуховодов добраться, не снимая всю панель? Или шансов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, потеет. Т.е. дует со стороны водителя на стекло слабее, чем с пассажирской.

Собственно, что разбирать? Можно ли как-нибудь до воздуховодов добраться, не снимая всю панель? Или шансов нет?

Попробуй для начала фильтр салонный поменять...Или хотя бы снять на зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй для начала фильтр салонный поменять...Или хотя бы снять на зиму...

Это понятно... Все поменяно, все нормально. Вопрос не в том, почему потеет, а в том, почему поток у водителя меньше, чем у пассажира. И есть ли способ добраться до воздуховодов, не снимая всю панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня машин было, на ВСЕХ лобовое стекло с пассажирской стороны быстрее в морозы оттаивало...А вообще то, воздуховоды пластамассовые, машины старые....Воздуховоды коробятся, появляются щели. Можно,конечно, снять торпеду и все соединения скотчем пройтись....Но так ли это критично? Нужно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, наверное потому, что от вентилятора водительская сторона дальше. Стоит - то он под бардачком, под фильтром кондёра:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на ВСЕХ...

помню, ты в прошлую зиму об этом говорил, так я у себя спецом проверил: у меня водительская сторона отмерзает (отпотевает) если не быстрее пассажирской, то уж ни как не медленней :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на ВСЕХ...

помню, ты в прошлую зиму об этом говорил, так я у себя спецом проверил: у меня водительская сторона отмерзает (отпотевает) если не быстрее пассажирской, то уж ни как не медленней :nono:

УЗВЕР, ценю и уважаю, но не рви текст кусками, плиз....Повторяю - У МЕНЯ на всех машинах....(эта -восьмая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Повторяю - У МЕНЯ на всех машинах....(эта -восьмая)

Аналогично ... ;) В том смысле что тоже на всех моих предыдущих машинах и нынешней отмечаю такой баг. Видимо это у нас с тобой какой-то ген общий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Повторяю - У МЕНЯ на всех машинах....(эта -восьмая)

Аналогично ... ;) В том смысле что тоже на всех моих предыдущих машинах и нынешней отмечаю такой баг. Видимо это у нас с тобой какой-то ген общий :)

По большому счету -все люди БРАТЬЯ.....Машины, наверное, СЕСТРЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Повторяю - У МЕНЯ на всех машинах....(эта -восьмая)

Аналогично ... ;) В том смысле что тоже на всех моих предыдущих машинах и нынешней отмечаю такой баг. Видимо это у нас с тобой какой-то ген общий :)

По большому счету -все люди БРАТЬЯ.....Машины, наверное, СЕСТРЫ :D

... а Леганзы все Клавы ;)

чей-то офф полез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там не так все просто. У меня вот трабл с этими воздуховодами, из левого дует холодный воздух, а из правого теплый. Иногда из обоих горячим дует. Вот и пойми в чем там проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня потеет со стороны пассажира.может не открывает заслонку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня потеет со стороны пассажира.может не открывает заслонку?

Пьяных пассажиров не возить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня потеет со стороны пассажира.может не открывает заслонку?

Пьяных пассажиров не возить :crazy:

БЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ПАССАЖИРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...