Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maxx.20

Машины

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Давно заметил , что на дорогах появилось (много машин иномарок) с литовскими номерами , и за рулем далеко не братья словяне , может кто знает чо за талибская мафия разъезжает по Москве , причем очень вольготно чуствует даже нагло на дорогах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели не кто не встречал ? ну очень интересно , может можно вэять машинку и кататься себе на здоровье , ни налогов ни штрафов по почте ... ps - причем с виду не такие и древние катаются типа Авоськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто встречаю машины с номерами LT, и тоже хотелось бы знать с чем это связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал пару раз но не видел наглости у них

Какие товой годы? :D Все еще впереди :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал пару раз но не видел наглости у них

Какие товой годы? :D Все еще впереди :crazy:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тарассе М4 видел,стоят на аварийках и просят помощи,причём не у всех,а выбирают.Это новый лохотрон цыган.Денег у них нет,а есть только цыганское золото с пробами,вот и впаривают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом в Тверской области - по новорижскому шоссе, трасса М9.

Почти половина встречающихся машин - с латвийскими номерами (что естественно - направление такое). Но за рулем всегда нормальные такие латвийцы) - никаких талибов и цыган не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом в Тверской области - по новорижскому шоссе, трасса М9.

Почти половина встречающихся машин - с латвийскими номерами (что естественно - направление такое). Но за рулем всегда нормальные такие латвийцы) - никаких талибов и цыган не встречала...

Так то на Новой Риге :D А по остальным трассам? Там как раз цыгане :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тарассе М4 видел,стоят на аварийках и просят помощи,причём не у всех,а выбирают.Это новый лохотрон цыган.Денег у них нет,а есть только цыганское золото с пробами,вот и впаривают его.

Да и золотишко левое, встречал на мкаде таких пытались впарить!! Народ не ведемся на эту лажу!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тарассе М4 видел,стоят на аварийках и просят помощи,причём не у всех,а выбирают.Это новый лохотрон цыган.Денег у них нет,а есть только цыганское золото с пробами,вот и впаривают его.

Да и золотишко левое, встречал на мкаде таких пытались впарить!! Народ не ведемся на эту лажу!!!!!!!!

В Питере полно таких, только не цыгане, а кавказцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно в Москве у нас машин с белорусскими, молдавскими и латвийскими номерами. По Белоруссии понятно, сейчас тема идет .. мона купить машину и кататься, по Молдавии не знаю, по латышам ... тоже. Но их много, причем ездят люди местный .. потому как нагло ездят, чужие в чужом городе так не будут ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно в Москве у нас машин с белорусскими, молдавскими и латвийскими номерами. По Белоруссии понятно, сейчас тема идет .. мона купить машину и кататься, по Молдавии не знаю, по латышам ... тоже. Но их много, причем ездят люди местный .. потому как нагло ездят, чужие в чужом городе так не будут ездить.

А что мона купить с белорускими номерами и кататься на в полный рост ? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно в Москве у нас машин с белорусскими, молдавскими и латвийскими номерами. По Белоруссии понятно, сейчас тема идет .. мона купить машину и кататься, по Молдавии не знаю, по латышам ... тоже. Но их много, причем ездят люди местный .. потому как нагло ездят, чужие в чужом городе так не будут ездить.

С на машине из белоруссии росиянину ездить нельзя, только гражданину белорусии. Росиянин должен оформить временный ввоз транспортного средства на таможне на срок не более 6 месяцев в год. Т.е пол года она должна быть в белорусии. Наше провительство не на..шь ... Недаво просто заморачивался этой темой, хотел на сестру в белорусии оформить и тут кататься по генералке, тока вот жестоко обломался. А по поводу таможенного союза, там как то мутно все, еще и союза то нет, но с машинами там тоже все продумали, Автотаз поддерживают...так что не будет нам счасть. Сестра говорила что белорусию машину из европы притащить налог от 30 до 50 штук в среднем - по божески. А у нас получается если берешь машину 6 ти летнюю за 200 тыс в литве, так отвалишь еще 300 за расторможку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно официально ввозить машины на территорию России из Белоруссии пригнанные до 1.01.2010г. и соответствующие нормам Евро4. Так что основная масса машин с номерами: by,lt,lv,fr,de,gb и т.д. - это ваши перекупы, которые скупают все соответствуюшие машины. А ценник на машины очень приятный - моя Leganza SE 2.2 с АКПП 2002г.в - 6000 - 6300$ а у вас от 10500$, Opel Omega Caravan 2.2 АКПП 2004 г.в в полном фарше - 9500-10000$ перечислять можно безконечно, а на машины бизнес класса из салона разница доходит до 25-30 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно официально ввозить машины на территорию России из Белоруссии пригнанные до 1.01.2010г. и соответствующие нормам Евро4. Так что основная масса машин с номерами: by,lt,lv,fr,de,gb и т.д. - это ваши перекупы, которые скупают все соответствуюшие машины. А ценник на машины очень приятный - моя Leganza SE 2.2 с АКПП 2002г.в - 6000 - 6300$ а у вас от 10500$, Opel Omega Caravan 2.2 АКПП 2004 г.в в полном фарше - 9500-10000$ перечислять можно безконечно, а на машины бизнес класса из салона разница доходит до 25-30 процентов

Всё. Лафа закончилась. Знакомый макси скутер, Бургман 650, с Белоруссии привёз в хорошем состоянии, за смешные деньги. Чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему закончилась? Я завтра утром встречаю своих ребят московским поездом. смотри тему http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=22465&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему закончилась? Я завтра утром встречаю своих ребят московским поездом. смотри тему http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=22465&hl=

И сколько будет стоить растаможка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разтоможка? У нас же единое таможенное пространство, поэтому машины Евро 4 (или под этот стандарт) идут как горячие пирожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разтоможка? У нас же единое таможенное пространство, поэтому машины Евро 4 (или под этот стандарт) идут как горячие пирожки

т.е. как я понял я покупаю в белорусии мафынку , и спокойно еду ставить на учет в москве !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так. Но перед покупкой смотришь наличие вышеперечисленных документов или сертификат соответствия Евро 4 на переоборудование автомобиля - в Минске от $200 до $400 в зависимости от модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так. Но перед покупкой смотришь наличие вышеперечисленных документов или сертификат соответствия Евро 4 на переоборудование автомобиля - в Минске от $200 до $400 в зависимости от модели.

короче от 200-400 американских рублей стоит ентот сертификат :rtfm: , а где его преобресть знаешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...