maxx.20

Машины

26 сообщений в этой теме

Всем привет ! Давно заметил , что на дорогах появилось (много машин иномарок) с литовскими номерами , и за рулем далеко не братья словяне , может кто знает чо за талибская мафия разъезжает по Москве , причем очень вольготно чуствует даже нагло на дорогах ?

Поделиться сообщением

неужели не кто не встречал ? ну очень интересно , может можно вэять машинку и кататься себе на здоровье , ни налогов ни штрафов по почте ... ps - причем с виду не такие и древние катаются типа Авоськи.

Поделиться сообщением

Я тоже часто встречаю машины с номерами LT, и тоже хотелось бы знать с чем это связано.

Поделиться сообщением

Встречал пару раз но не видел наглости у них

Какие товой годы? :D Все еще впереди :crazy:

Поделиться сообщением

Встречал пару раз но не видел наглости у них

Какие товой годы? :D Все еще впереди :crazy:

+1

Поделиться сообщением

На тарассе М4 видел,стоят на аварийках и просят помощи,причём не у всех,а выбирают.Это новый лохотрон цыган.Денег у них нет,а есть только цыганское золото с пробами,вот и впаривают его.

Поделиться сообщением

У меня дом в Тверской области - по новорижскому шоссе, трасса М9.

Почти половина встречающихся машин - с латвийскими номерами (что естественно - направление такое). Но за рулем всегда нормальные такие латвийцы) - никаких талибов и цыган не встречала...

Поделиться сообщением

У меня дом в Тверской области - по новорижскому шоссе, трасса М9.

Почти половина встречающихся машин - с латвийскими номерами (что естественно - направление такое). Но за рулем всегда нормальные такие латвийцы) - никаких талибов и цыган не встречала...

Так то на Новой Риге :D А по остальным трассам? Там как раз цыгане :crazy:

Поделиться сообщением

Ну, у нас же не Франция... :welcomeani:

Поделиться сообщением

На тарассе М4 видел,стоят на аварийках и просят помощи,причём не у всех,а выбирают.Это новый лохотрон цыган.Денег у них нет,а есть только цыганское золото с пробами,вот и впаривают его.

Да и золотишко левое, встречал на мкаде таких пытались впарить!! Народ не ведемся на эту лажу!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Да и золотишко левое, встречал на мкаде таких пытались впарить!! Народ не ведемся на эту лажу!!!!!!!!

В Питере полно таких, только не цыгане, а кавказцы.

Поделиться сообщением

Полно в Москве у нас машин с белорусскими, молдавскими и латвийскими номерами. По Белоруссии понятно, сейчас тема идет .. мона купить машину и кататься, по Молдавии не знаю, по латышам ... тоже. Но их много, причем ездят люди местный .. потому как нагло ездят, чужие в чужом городе так не будут ездить.

Поделиться сообщением

Полно в Москве у нас машин с белорусскими, молдавскими и латвийскими номерами. По Белоруссии понятно, сейчас тема идет .. мона купить машину и кататься, по Молдавии не знаю, по латышам ... тоже. Но их много, причем ездят люди местный .. потому как нагло ездят, чужие в чужом городе так не будут ездить.

А что мона купить с белорускими номерами и кататься на в полный рост ? :buba:

Поделиться сообщением

разве черз границу можно проехать так ?

Поделиться сообщением

С на машине из белоруссии росиянину ездить нельзя, только гражданину белорусии. Росиянин должен оформить временный ввоз транспортного средства на таможне на срок не более 6 месяцев в год. Т.е пол года она должна быть в белорусии. Наше провительство не на..шь ... Недаво просто заморачивался этой темой, хотел на сестру в белорусии оформить и тут кататься по генералке, тока вот жестоко обломался. А по поводу таможенного союза, там как то мутно все, еще и союза то нет, но с машинами там тоже все продумали, Автотаз поддерживают...так что не будет нам счасть. Сестра говорила что белорусию машину из европы притащить налог от 30 до 50 штук в среднем - по божески. А у нас получается если берешь машину 6 ти летнюю за 200 тыс в литве, так отвалишь еще 300 за расторможку.

Поделиться сообщением

Можно официально ввозить машины на территорию России из Белоруссии пригнанные до 1.01.2010г. и соответствующие нормам Евро4. Так что основная масса машин с номерами: by,lt,lv,fr,de,gb и т.д. - это ваши перекупы, которые скупают все соответствуюшие машины. А ценник на машины очень приятный - моя Leganza SE 2.2 с АКПП 2002г.в - 6000 - 6300$ а у вас от 10500$, Opel Omega Caravan 2.2 АКПП 2004 г.в в полном фарше - 9500-10000$ перечислять можно безконечно, а на машины бизнес класса из салона разница доходит до 25-30 процентов

Поделиться сообщением

:buba: Теперь будем знать, кто и за чем на чем и по чему.

Поделиться сообщением

Можно официально ввозить машины на территорию России из Белоруссии пригнанные до 1.01.2010г. и соответствующие нормам Евро4. Так что основная масса машин с номерами: by,lt,lv,fr,de,gb и т.д. - это ваши перекупы, которые скупают все соответствуюшие машины. А ценник на машины очень приятный - моя Leganza SE 2.2 с АКПП 2002г.в - 6000 - 6300$ а у вас от 10500$, Opel Omega Caravan 2.2 АКПП 2004 г.в в полном фарше - 9500-10000$ перечислять можно безконечно, а на машины бизнес класса из салона разница доходит до 25-30 процентов

Всё. Лафа закончилась. Знакомый макси скутер, Бургман 650, с Белоруссии привёз в хорошем состоянии, за смешные деньги. Чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в Москве.

Поделиться сообщением

Почему закончилась? Я завтра утром встречаю своих ребят московским поездом. смотри тему http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=22465&hl=

Поделиться сообщением

Почему закончилась? Я завтра утром встречаю своих ребят московским поездом. смотри тему http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=22465&hl=

И сколько будет стоить растаможка ?

Поделиться сообщением

Какая разтоможка? У нас же единое таможенное пространство, поэтому машины Евро 4 (или под этот стандарт) идут как горячие пирожки

Поделиться сообщением

Какая разтоможка? У нас же единое таможенное пространство, поэтому машины Евро 4 (или под этот стандарт) идут как горячие пирожки

т.е. как я понял я покупаю в белорусии мафынку , и спокойно еду ставить на учет в москве !?

Поделиться сообщением

Примерно так. Но перед покупкой смотришь наличие вышеперечисленных документов или сертификат соответствия Евро 4 на переоборудование автомобиля - в Минске от $200 до $400 в зависимости от модели.

Поделиться сообщением

Примерно так. Но перед покупкой смотришь наличие вышеперечисленных документов или сертификат соответствия Евро 4 на переоборудование автомобиля - в Минске от $200 до $400 в зависимости от модели.

короче от 200-400 американских рублей стоит ентот сертификат :rtfm: , а где его преобресть знаешь!?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас