Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mazepa

Уезжаем-распродажа..

Рекомендованные сообщения

Доброе утро ...продаю свою ласточку..

предыстория

надумал уезжать, решил продать ласточку, но родственник уговорил отдать ему в рассрочку, он её переварил (двери, арки, стаканы, пороги) покрасил (был свой цех металлоконструкций)...а теперь я его уговорил уезжать с нами, так что приходится эсечку продавать, а также и родственник продает свой форд транзит, а также продается много вещей: стиральные машинки ASKO (2 шт. его и моя), холодильник, мебель разная (кованая, кожаная, и т.д.), телевизоры, цветы мамины (всякие драцены, говорит ценные :crazy: )....ну. короче, уезжаем...сами понимаете, много чего приходится продавать...

по поводу машины

красавица, спортсменка, комсомолка.....

т.к. хотели оставить в семье, поменяли масло, свечи, провода ВВ, перед этим дружбан мой увозил далеко от московии менял много чего ремни,-ролики, гранаты, пружину (одна осталась) колодки задние...вобщем я не сильно разбираюсь в авто, а вот отец у него 1-ый автослесарь на весь город еще с СССР..

переварил арки, двери, пороги, дыра в днище заделана (замазал цинком даже), стаканы...короче разобрали полностью и дали бой коррозии

покрасил...покрасил плохо, родственник переоценил свои умения (предупреждал его -ковку красить и авто разные вещи, но , типа, для себя покрашу как никто)...конечно, отполировали все..выглядит хорошо, но "для себя" можно было и лучше

проблемы

глушитель ревет когда газуешь, как спорткар (очень похоже, кстати), после разборки-сборки некоторые пластмасски в салоне "шумят" (просто до этого все было проклеено скотчем бывшим владельцем)... я бы еще подушки поменял, но и так нормально..

а так вроде ничего :thumbup: сел поехал

звоните, приезжайте, обязательно поторгуемся, договоримся.... позже кину ссылку на остальные вещи, что продаются

вот ссылка www.cars.auto.ru/cars/used/sale/7039640-e57d.html

восемь-девять два шесть-три пять пять-два четыре-шесть девять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Где территориально происходит распродажа?

2. Цены где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует цена люстры ( фото на первой странице) , дивана , холодильника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...