Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
konstantin85

Опора двигателя

Рекомендованные сообщения

Добрый день.........подскажите кто сталкивался...или кто шарит....порвалась передняя опора двигателя,когда порвалась незнаю....но суть в том что на скорости стала появляться вибрация...колёса вроде в норме...а тут делал коробку..и сказали что подушке конец....новую не нашёл.. только под заказ...а в сервисе сказали что найдут..а если не найдут то сделают(как я понял видимо подберут)но не понимаю как это можно....как можно подобрать подушку....ведь они индивидуальны...подскажите........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.........подскажите кто сталкивался...или кто шарит....порвалась передняя опора двигателя,когда порвалась незнаю....но суть в том что на скорости стала появляться вибрация...колёса вроде в норме...а тут делал коробку..и сказали что подушке конец....новую не нашёл.. только под заказ...а в сервисе сказали что найдут..а если не найдут то сделают(как я понял видимо подберут)но не понимаю как это можно....как можно подобрать подушку....ведь они индивидуальны...подскажите........

в екатеринбурге аж 3 ххха, 961 824 48 заказывайте,кто мешает?в наличии есть, или аналог,он в 2 раза дешевле CM-D010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.........подскажите кто сталкивался...или кто шарит....порвалась передняя опора двигателя,когда порвалась незнаю....но суть в том что на скорости стала появляться вибрация...колёса вроде в норме...а тут делал коробку..и сказали что подушке конец....новую не нашёл.. только под заказ...а в сервисе сказали что найдут..а если не найдут то сделают(как я понял видимо подберут)но не понимаю как это можно....как можно подобрать подушку....ведь они индивидуальны...подскажите........

в екатеринбурге аж 3 ххха, 961 824 48 заказывайте,кто мешает?в наличии есть, или аналог,он в 2 раза дешевле CM-D010

......а подскажите кто сталкивался........у меня кореец,а в Экзисте всё только на американцев.....в частности подушки двигателя....подойдут или нет.....и есть ли какая нибудь разница какой двигатель по объёму.............а то купишь и не подойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.........подскажите кто сталкивался...или кто шарит....порвалась передняя опора двигателя,когда порвалась незнаю....но суть в том что на скорости стала появляться вибрация...колёса вроде в норме...а тут делал коробку..и сказали что подушке конец....новую не нашёл.. только под заказ...а в сервисе сказали что найдут..а если не найдут то сделают(как я понял видимо подберут)но не понимаю как это можно....как можно подобрать подушку....ведь они индивидуальны...подскажите........

в екатеринбурге аж 3 ххха, 961 824 48 заказывайте,кто мешает?в наличии есть, или аналог,он в 2 раза дешевле CM-D010

......а подскажите кто сталкивался........у меня кореец,а в Экзисте всё только на американцев.....в частности подушки двигателя....подойдут или нет.....и есть ли какая нибудь разница какой двигатель по объёму.............а то купишь и не подойдёт...

или может есть каки енибидь номера подушек нужна передняя и задняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-http://www.######.ru/price.aspx?pid=F9E06754&sr=64

Car-dex CM-D012 Опора двигателя правая 1 030,66р.

-http://www.######.ru/price.aspx?pid=E8800297

Car-dex CM-D013 Опора коробки передач 960,04р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кореец,а в Экзисте всё только на американцев.....

или может есть каки енибидь номера подушек нужна передняя и задняя

3 год свою кореянку обслуживаю :bye: ,откуда такие выводы?

вы ответы читаете?я вам номера написал,если недостаточно-смотрим тут

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...F0%E0&cat=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кореец,а в Экзисте всё только на американцев.....

или может есть каки енибидь номера подушек нужна передняя и задняя

3 год свою кореянку обслуживаю :bye: ,откуда такие выводы?

вы ответы читаете?я вам номера написал,если недостаточно-смотрим тут

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...F0%E0&cat=5

....тысяча извинений....я просто не понял из первого твоего ответа,что ты обслуживался там..а я заехал в ###,они говорят,подойдут запчасти или нет,они не знают......и вообще каталогов на 1деу нет....короче никаких возвратов.....если уверен что подойдет то бери....номер на моей подушке не отображается у них в програме.... В итоге заказал дешёвый аналог....будет через 4 дня....ВСЕМ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... В итоге заказал дешёвый аналог....будет через 4 дня....ВСЕМ СПАСИБО.

ну и очень зря. Дешевый аналог может вполне оказаться или слишком мягким, что порвется через месяцок-другой, или наоборот - слишком жесткий и будет качественно передавать все вибрации на кузов. Впрочем, дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а подскажите "CM-D013 Опора коробки передач" идёт только для ручки? на АКПП она ни как не подходит? у меня походу левая опора (АКПП) под замену проситься. а цены на на них признаться кусучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а подскажите "CM-D013 Опора коробки передач" идёт только для ручки? на АКПП она ни как не подходит? у меня походу левая опора (АКПП) под замену проситься. а цены на на них признаться кусучие

Я себе менял левую опору двигателя (опору АКПП), искал долго и дешево в итоге нашел только в оригинале за 2300. Вроде че то сверлили на ней при установке. Передняя была неоригинал около 350 руб. Коды на фото. В хххе посомтрел есть в наличии 2479. Кстати вид у этого оригинала был такой же паленый как у неоригинала.

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно за ответ, но он меня не радует :(

вот найти бы на акпп опору аналог или оригинал в пределах 1000, ну 1500... дрого, не обоснованно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно за ответ, но он меня не радует :(

вот найти бы на акпп опору аналог или оригинал в пределах 1000, ну 1500... дрого, не обоснованно...

Я на это потратил не одну неделю, купил от безысходности, других вариантов не нашел, а движок явно неровно висел. И в сервисе напугали страшными историями, решил махнуть обе, передней так вообще пипец был - движок как карамысло прыгал при включении передач. После замены толчки при включении АКПП стали послабее, больше разницы никакой не заметил. Думаю по твоему бюджету как вариант с разбора... но там тоже лото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, только обратил внимание!

1. по твоему номеру 96287529 -это позиция 29 (М/Т) по схеме. а не 32 (А/Т)...!

2. номер соответствует годам выпуска 01.1999-12.2002!

3. у тебя амермкос 2002г, а у мну кореец 1998г!

4. следуя этой логике для моей будет опора под выпуск гг. 01.1998-12.1999, т.е. № 96183266

5. а если это так, то её аналог и есть CM-D013....????!!!

так знает кто, так ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, только обратил внимание!

1. по твоему номеру 96287529 -это позиция 29 (М/Т) по схеме. а не 32 (А/Т)...!

2. номер соответствует годам выпуска 01.1999-12.2002!

3. у тебя амермкос 2002г, а у мну кореец 1998г!

4. следуя этой логике для моей будет опора под выпуск гг. 01.1998-12.1999, т.е. № 96183266

5. а если это так, то её аналог и есть CM-D013....????!!!

так знает кто, так ли это???

Ну учитывая то что у нас и коробки разные, вполне может быть. Но на сто процентов будешь увернен когда попробуешь ее поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, всё же хочу услышать ответ от бывалых. потому как на схеме есть две отдельные позиции (как я понял) под МТ (29я) и под АТ (32) и вот тут то точно коробки разные.

а раз вы на АТ (пусть даже AISIN) ставили номер из позиции 29, то может оно и АТ ZF подойдёт??? хотя по схеме (рисунку) они вроде совершенно разные....

МУЖИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не, всётаки я туплю... вроде 32 это только кранштейн... а подушка ко всем идёт под №29

всё, щас замучую менеджера из ххха. а то тупят там мля, вводяд в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...