Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Узбеки будут продаваь рестайлинговую нексию

Рекомендованные сообщения

Гость

читал в свежем за рулем узбеки будут продаваь рестайлинговую нексию после нового года а то типа облик ее морально устарел . кто нибудь видел фото и что конкретно они будут менять в машине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото есть!!! :icon_biggrin Остается только один вопрос, как скоро она пойдет в серийное производство????

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...ics/11359/1.jpg

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...11359/3%7E0.jpg

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...ics/11359/5.jpg

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...ics/11359/4.jpg

http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...ics/11359/2.jpg

Любуйтесь товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!! И высказывайте свои мнения!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такая! Жалко фоток салона нет. Надеюсь там заделали эту дурацкую дырку над бардачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такая! Жалко фоток салона нет. Надеюсь там заделали эту дурацкую дырку над бардачком

Сомневаюсь!!!!!!! Судя по этим фотографиям салон остался тем же, только внешний вид обновили!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я ничего особенного не нашел, за что бы захотел выложить дополнительные деньги. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно те же яйца только в профиль.Неплохо выглядят фары с раздельным светом и линзами(если не ошибаюсь).Интересно удастся ли вонзить эти фары на обычную ксюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки уже с год гуляют по инету... Все их видели, но реально, кажется, еще никто не еще пощупал...

Насчет салона - тоже читал где-то, что и салон будет меняться - и хотят переделать не только торпеду (хотя мне, плоская торпеда на которую можно положить мобилку и сигареты нравится...), но, будет меняться и обшивка... (по крайней мере так было написано).

Единственное мне непонятно - чего они там наделали с жопой? Узбексикий курдюк вырос что ли? Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему новые фары легко должны войти в штатные места!!! Будем ждать их свободного появления в продаже! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему новые фары легко должны войти в штатные места!!! Будем ждать их свободного появления в продаже! :icon_biggrin

:icon_cheesygrin Ага, щазззз!!! стоить они будут также, как пластмассовая хромированная решетка, когда появилась... Перекупщики задирали на нее цену так (да и счас она стоит немало) - что ощущение, проше вылить ее из серебра...

Поверь - с фарами так же будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу всем присутствующим, что линзы наверняка будут освещать дорогу хуже, чем обычные фары (именно освещать, а не слепить встречных водителей - с последним все пучком). Эта тема пройдена была с десятками и 12-ками: там фары бошевские также с линзами и без стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему новые фары легко должны войти в штатные места!!! Будем ждать их свободного появления в продаже! :icon_biggrin

:icon_cheesygrin Ага, щазззз!!! стоить они будут также, как пластмассовая хромированная решетка, когда появилась... Перекупщики задирали на нее цену так (да и счас она стоит немало) - что ощущение, проше вылить ее из серебра...

Поверь - с фарами так же будет. :)

Возможно... Но смотряться они всеровно ништяк!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такая! Жалко фоток салона нет. Надеюсь там заделали эту дурацкую дырку над бардачком

Кстати, на мой взгляд дырка грамотная и полезная. С эстетикой конечно - вопрос, но утилитарность на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, что она удобна, но хоть бы крышечка была какая. Убивает меня эта дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, что она удобна, но хоть бы крышечка была какая. Убивает меня эта дырка

Ну, годочков так через 10, Узбеки воткнут-таки туда подушку безопасности (из ослиных мочевых пузырей вероятно)... :pig_ball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки уже с год гуляют по инету... Все их видели, но реально, кажется, еще никто не еще пощупал...

Насчет салона - тоже читал где-то, что и салон будет меняться - и хотят переделать не только торпеду (хотя мне, плоская торпеда на которую можно положить мобилку и сигареты нравится...), но, будет меняться и обшивка... (по крайней мере так было написано).

Единственное мне непонятно - чего они там наделали с жопой? Узбексикий курдюк вырос что ли? Зачем???

Задняя часть ППЦ какой-то в остальном нормально но остается вопрос цены :icon_exclaim ведь уже есть Ланос За 9000 бакинских рублей а он явно поинтереснее и комплектуха :icon_exclaim воть :thumbup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА-А,"задница полный отстой,а передок ничего-весело. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никогда такого уё...ища в серии. Это просто стайлинг какого-либо салона. Затравка, так скать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже ничего машинка :good . особенно если затонировать, поставить литьё :icon_cheesygrin интересно сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстой. как на тазики обвес заколхозили.

Да и технология е позволит им выпускать массово и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстой. как на тазики обвес заколхозили.

Да и технология е позволит им выпускать массово и качественно.

ну почему же технология не позволит??? сейчаз же выпускают и качество вполне устраивает. по крайней мере по её стоимости. а про тазы, уж ты загнул :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, фотки делал я мобилкой в автосалоне УзДэу на Дубининской.

Первый раз их выкладывал на питерском форуме дэуводов и потом пошли они...

Из основных отличий от стандартной нексии сразу бросились в глаза:

1)новые бампера

2)передние фары

3)рещетка радиатора (кстати на фото не видно, но в переднем бвмпере изначально стоят сеточки - смотрится просто рулез)

4)отстутствие боковых молдингов :icon_mad - это я считаю неправильно

И ВСЕ!

Салон, ходовая, двигатель остались на тот момент без изменений.

Отделно хочется сказать про ЖОП*, да да именно ЖОП* т.к. ничего более уродливого просто представить себе нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто мне понравилось!!! Интересно где такие форы можно купить?!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди еще туда сюда, но вот эта нашлепка под номер сзади - убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже самое. Странно что я не обратил на неё внимание на мотор шоу. Может её там не было? В общем по мне так лучьше бы салон модернизировали, АКПП предложили, мотор по брутальней чем дешевым обвесом заниматься!!!!!..ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...