Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Узбеки будут продаваь рестайлинговую нексию

Рекомендованные сообщения

Я думаю обвес хорошо , но пора и о безопасности подумать :icon_exclaim

Был летом в Болгарии ездил на Нексии хечбеке. У неё была регулируемая рулевая колонка и подушка в руле.

Чё они не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так конечно, за стока лет могли бы и помощней рестайлинг придумать. Ну да пофиг, главное чтоб ее выпустили и я фары оттуда выдрал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прежний передний бампер лучше как и с эстетической точки зрения (более зализанный) так и с точки зрения безопасности (более длинный). А фары ниче так... главное чтоб хуже не светили на дорогу, а еще лучше чтоб ксенон в вариантах комплектации был... Маловато света у Ксюши - факт :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня устраивает все как есть. Народный автомобиль и добавить тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Маловато света у Ксюши - факт  :icon_exclaim

Не понимаю суть вопроса.

Вообще-то света у всех одинаково - столько, какие лампы поставишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такая! Жалко фоток салона нет. Надеюсь там заделали эту дурацкую дырку над бардачком

По началу тоже бесила, а потом у меня там стала жить сумка для CD, как раз по размеру, сбоку чуть места, а главно удобно всегда под рукой, и дырки этой страшной не видно.... :icon_mrgreen

А еще у меня там в переднем левом вырезе, живет термометр, как маленький тахометр, дедушкин, 63го года выпуска... Антиквариат.

Надо ему съемную панель сделать.. Вдруг украдут.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казырно выглядит, морда тык на Мазда 6 похожа :icon_cool .

По моему тока бампера и фары поменяли. Судя по фоткам кузова одинаковые, т.е. на обычную Ксю можно все это присабанить, но возможно места крепления или еще что другие... Спереди класс, а вот сзади похоже на приевшийся тюнинг десяток и двенашек, но тоже неплохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сзади фигня под номер просто отстой .могли бы впуклость в крышке багажника сделать под номер и то лучше смотрелась,а фары я себе такие бы поставил . а что касаемо нексий заграничного разлива у них и ABC и подушки безопасности и регулируемая рулевая колонка и раскладывается спинка задних седений - могли бы все это поставить :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

и руль у них как на корейских ланосах могли бы салон с торпедой от него воткнуть -тормоза же ставят :icon_frown .и вообще нексию хэтчбек выпускать пора а то если ланос хэтчбек будут поставлять будет ужо сильная конкуренция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

имхо только перед поинтересней стал.

прально кто то выше сказал - народный автомобиль и нечего выдумывать.

зад испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди еще туда сюда, но вот эта нашлепка под номер сзади - убожество.

Насчет зада разделяю мнение, но вспомните, лет 15 назад, когда появилась всеми любимая "десятка". Её ж критиковали в пух и прах, а потом привыкли и даже полюбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, что она удобна, но хоть бы крышечка была какая. Убивает меня эта дырка

Ну, годочков так через 10, Узбеки воткнут-таки туда подушку безопасности (из ослиных мочевых пузырей вероятно)... :pig_ball

Про пузыри............РЖУНИМАГУ!!! :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди еще туда сюда, но вот эта нашлепка под номер сзади - убожество.

Насчет зада разделяю мнение, но вспомните, лет 15 назад, когда появилась всеми любимая "десятка". Её ж критиковали в пух и прах, а потом привыкли и даже полюбили.

Ты прикалываешься? Нам чего, еще 15 лет ждать чтоб привыкнуть??? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что понравилось так это фары себе бы такие поставил :icon_cheesygrin а остальное фигня, правильно кто то сказал можно было за это время и проработать рестайлинг нормально :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато света у Ксюши - факт  :icon_exclaim

Не понимаю суть вопроса.

Вообще-то света у всех одинаково - столько, какие лампы поставишь )

суть вопроса в том что у штатных 60-ватток явно не хватает силы на качественное освещение. А от 100-ватток плавятся разъемы и пр. А вообще-то мечты были про штатный биксенон в вариантах комплектации, во всяком случе я б взял такую... да нету! Приходится раскошеливаться на установку/настройку биксенона в сервисе :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для машины стоимостью 10,000 каждые последующие 500 баксов - это кирпич на пути ее продаж, т.к. такое увеличение сравнимо с ее стоимостью (целых 5%).

На Ниссан Максима, конечно же, такое увеличение цены не так заметно.

Поэтому на Нексии сейчас нет ни подушки, ни АБС, ни биксенона и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для машины стоимостью 10,000 каждые последующие 500 баксов - это кирпич на пути ее продаж, т.к. такое увеличение сравнимо с ее стоимостью (целых 5%).  

На Ниссан Максима, конечно же, такое увеличение цены не так заметно.  

Поэтому на Нексии сейчас нет ни подушки, ни АБС, ни биксенона и т.п.

ну спасибо, утешил :icon_lol

что тут говорить - не умеют у нас еще продавать авто - не стремятся возможных опций побольше сделать...Конкуренции видите ли в нише 10 000 баков нет! Посмотрите на японцев/европейцев - там одних движков тока с коробками хренова туча возможных сочетаний... не говоря уж о вариантах комплектации всем остальным... А пока узбеки будут проектировать подушки из ослиных мочевых пузырей, эту нишу займут всякие там рено, киа и пр. не говоря уж о китайском автопроме... Просто удачный проект немцы сделали в 84-м году для опеля-кадетта и продали его корейцам успешно - поэтому и живет пока Ксюша. А дальше то что? Китайцы ведь не дремлют!!! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для машины стоимостью 10,000 каждые последующие 500 баксов - это кирпич на пути ее продаж, т.к. такое увеличение сравнимо с ее стоимостью (целых 5%).  

На Ниссан Максима, конечно же, такое увеличение цены не так заметно.  

Поэтому на Нексии сейчас нет ни подушки, ни АБС, ни биксенона и т.п.

ну спасибо, утешил :icon_lol

что тут говорить - не умеют у нас еще продавать авто - не стремятся возможных опций побольше сделать...Конкуренции видите ли в нише 10 000 баков нет! Посмотрите на японцев/европейцев - там одних движков тока с коробками хренова туча возможных сочетаний... не говоря уж о вариантах комплектации всем остальным... А пока узбеки будут проектировать подушки из ослиных мочевых пузырей, эту нишу займут всякие там рено, киа и пр. не говоря уж о китайском автопроме... Просто удачный проект немцы сделали в 84-м году для опеля-кадетта и продали его корейцам успешно - поэтому и живет пока Ксюша. А дальше то что? Китайцы ведь не дремлют!!! :icon_mad

Относительно ассортимента двигателей-коробок-опций вопрос не к сборщикам, а к производителям. Узбеки такими не являются. Их задача - сделать десятую модель с качеством Дэу. Они с ней справились.

P.S. Китайцам Нексию копировать ни к чему. Они что-нибудь посовременнее скопируют. А вот качество китайских машин надо будет сравнивать уже не с Нексией а ... я даже не знаю, с чем. Читайте Авторевю №23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задница ужасная, решётка радиатора тоже, со старой лучше смотрится :)

Надеюсь что в таком виде мою любимую нексию не пустят в производство.

Вобще по поводу этих фоток у меня подозрение, что это не новый вариант, а просто тюнинг в какой нибудь частной конторе.

Где например третий стоп-стоп сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Уж лучше бы оставили как есть. А не позорились. Что хорошо для жигулей - для иномарки, пусть и узбекской, ну вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Относительно ассортимента двигателей-коробок-опций вопрос не к сборщикам' date=' а к производителям. Узбеки такими не являются. Их задача - сделать десятую модель с качеством Дэу. Они с ней справились.

P.S. Китайцам Нексию копировать ни к чему. Они что-нибудь посовременнее скопируют. А вот качество китайских машин надо будет сравнивать уже не с Нексией а ... я даже не знаю, с чем. Читайте Авторевю №23[/quote']

Ну фиг знает, на десятую модель не тянет явно... 99-я да....

А про китайцев беспокоиться не надо, кто видел их машины вживую тот знает какое это гавно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ассортимента двигателей-коробок-опций вопрос не к сборщикам' date=' а к производителям. Узбеки такими не являются. Их задача - сделать десятую модель с качеством Дэу. Они с ней справились.

P.S. Китайцам Нексию копировать ни к чему. Они что-нибудь посовременнее скопируют. А вот качество китайских машин надо будет сравнивать уже не с Нексией а ... я даже не знаю, с чем. Читайте Авторевю №23[/quote']

Ну фиг знает, на десятую модель не тянет явно... 99-я да....

А про китайцев беспокоиться не надо, кто видел их машины вживую тот знает какое это гавно)))

Собственно говоря я бы и с 10-м а уж тем более с 9-м семейством нексию не стал бы сравнивать. Слава Богу и на тех и на этих накатался "всласть"... Хватило на всю оставшуюся :icon_lol

А если сравнивать машины в ценовой категории 10 000 убитых енотов то вопрос в том что если год-два назад конкуренции у нексии в этой категории практически не было (ТАЗы в расчет не берутся!), то уже сейчас конкуренция имеется и возрастает не по дням а по часам.

Кстати насчет китайцев - видел и катался. Качество - да, г.... полное, но ведь едет же! Очень многие берут машины (в основном фирмы) по принципу качество не главное - года на 2-3 хватит, окупится сполна, а потом - на помойку (в смысле продавать на рынок).

Вот увидите - китайцы в этой 10 000 нише еще всех сделают! :icon_cheesygrin

PS насчет узбеков - согласен... какие из них там производители авто...лана хоть гайки крутить научились - и на том спасибо :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ассортимента двигателей-коробок-опций вопрос не к сборщикам' date=' а к производителям. Узбеки такими не являются. Их задача - сделать десятую модель с качеством Дэу. Они с ней справились.

P.S. Китайцам Нексию копировать ни к чему. Они что-нибудь посовременнее скопируют. А вот качество китайских машин надо будет сравнивать уже не с Нексией а ... я даже не знаю, с чем. Читайте Авторевю №23[/quote']

Ну фиг знает, на десятую модель не тянет явно... 99-я да....

Только не говорите, что между 10 и 99 есть разница (цену в расчет не берем), очень вас прошу. А то люди подумают, что между Калиной и 10 тоже есть разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подтверждение вышесказанному мною про китайцев:

http://www.chinamobil.ru/press_content.php...d=36&pressid=27

ИМХО я бы взял, цитата: "«паркетный» внедорожник Chery Tiggo, внешне похожий на Toyota RAV4 и Honda CRV" чисто потестить, благо на прародителях довелость прокатиться :icon_lol

как бы нам бы у них (китайцев) еще учиться не пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...