Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Противотуманки Leganza

Рекомендованные сообщения

Народ кто помнит какие лампы стоят в противотуманках в Леганзе . Ща хочу купить ксенон туда не помню какой цоколь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто помнит какие лампы стоят в противотуманках в Леганзе . Ща хочу купить ксенон туда не помню какой цоколь.

H1 55W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А то я помню что там лампа с проводком но какая именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет ксенона гаи будет?

1. У меня стоят. ПТФ это не ГОЛОВНОЙ свет!

2. Цоколь Н3

3. Толку не сильно много, т.к рассеивает во все стороны и вперед особо не светят, НО!!! ездить по дворам и прочим "узким" местам одно удовольствие :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет ксенона гаи будет?

1. У меня стоят. ПТФ это не ГОЛОВНОЙ свет!

2. Цоколь Н3

3. Толку не сильно много, т.к рассеивает во все стороны и вперед особо не светят, НО!!! ездить по дворам и прочим "узким" местам одно удовольствие :thumbup:

Спорный вопрос - относятся ли ПТФ к ГОЛОВНОМУ свету......А что юридически подкованные клубни нам на это скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хорошо что хоть успел изменить в заказе с H1 на H3 /

По поводу ментов. Яж на украине у нас пока не запретили ксенон.

Я себе уже в линзы поставил еще два года назад. Так забыл где дальний включается. А щас вот хочу в противотуманки вставить. Всеравно с ними тоже ездию. в линзах стоит 6000 а в противотуманки заказал 4300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав БУШ88, утверждая, что ПТФ ничего не дает в плане освещения ДОРОГИ (из-за своего напрочь ребристого стекла освещает она не дорогу, а окресности на 5-6 метров вокруг)...Хотя по дворам ездить сподручней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю дают ли ПТФ или нет но я их всегда включаю всегда, ездить с ними приятнее.

Может их стоит отрегулировать? Они регулируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...