Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Илья256

Система охлаждения

Рекомендованные сообщения

Так что вот так,утром со свежими силами и не плохо бы помощника высокого-длинорукого.Я некоторые вещи ремонтировал "сверху",хотя говорили,что "яма" нужна.Все беды(авто)- решаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по делу я тебе мало чем помогу - не занимался этим. Но в общих чертах могу сказать - пластиковый патрубок воздухана снимать не сложно. Без него уже куда светлее за двигателем. АКБ и расширительный бачек тоже снимаются в два счета, что тоже небесполезно. Дроссельный узел вполне возможно тоже надо снять и дырку коллектора заткнуть заранее подготовленной БОЛЬШОЙ (чтоб она потом там не осталась!, как салфетки у хирургов) и чистой тряпкой. Ну, как говорится, чем смог - тем помог ;) Это один из немногих случаев, когда человек тебя предупреждает, что у него завтра будет грандиозный секс, а ты ему вообще не завидуешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенькаю за сочувствия ! Может кто то и что еще хорошего посоветует ! А может всетаки скажет как енту хрень победить , но если нет попробую своими силами , отпишусь для братвы может кому и пригодится ! Если я не вернусь считайте меня комунистом !!! :bye: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проясняется во время разборки, так что как разберешь, так пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сервисе может кто знает скока на лаве накажут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сервисе может кто знает скока на лаве накажут !!!

Наверняка будет "больно". Труднодоступные вещи , связанные с недорогими запчастями чужие люди обычно делают хреново - им невыгодно и тоже харит этим заниматься, как и тебе. Только если ты делаешь это для себя, то они для "чужого дяди" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вышел я с уртимани , на улице бодряше -6 , посмотрел я на все это дело и чесно говоря очканул я ( а туда действительно хрен доберешся) , позвонил в один сервис в другой цена вопроса около 1.5 рубля , патрубок воткнули от 2108 (39 руб) + работа 1200 , антифриз был свой , + 100 мойка - 10% скидка , слесаль ёб..я с 14 до 18 +-30 мин , я бы на улице дубу дал бы :crazy: , так что не дай бог у кого случится такой гимор лучше в сервис ( имхо) ну или секас по взрослому обеспечен!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..."Беда не приходит одна"...Принять правильное решение-разум нам помогает.Молодца!Теперь о ОЖ можно "забыть" надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь !!! Когда все собрал еще один патрубок начинал подтекать , а к нему можно подобраться только с подъемника и то гиморно, а может когда слесарь менял затронул , попытался надеть другой хамут не получилось видно с 1=ым зае..ся но поставил все на место раза 3 машину поднимал /опускал смотрели есть капельки или нет, но будем надеятся все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...