Voltik

Как власть защищает наркодиллеров.

17 сообщений в этой теме

Как власть в лице прокуратуры и МВД защищает наркодиллеров.

www.fishki.net/comment.php?id=76707

Поделиться сообщением

Да уж, не только в думе дозволено открыто нарушать закон.

А парень то делает не лёгкую работу, задача ведь из некого существа, сделать человека.

Поделиться сообщением

ЕдинственнаЯ возможно сть борьбы с наркоманией -ПЕРВИЧНАЯ профилактика, т.е. убедить малолетку НИКОГДА не пробывать наркотик...Если попробыаал, то ничто кроме МОРАЛИ не сможет его убедить, что это плохо....А если уже стал наркоманом, т.е. возникла физическая зависимость -излечить это не возможно, так как в структуре мозга происходят НЕОБРАТИМЫЕ изменения....Можно лишь добиться более или менее длительной ремиссии.....ПОЛНОГО излечения быть не может.

Поделиться сообщением

Я пробовал, и не раз, но на пальцах можно посчитать. Травку и гашиш. Но в итоге я пришёл к выводу, что мне это не надо. К более серьёзным всегда была опаска, хотя предложения ширнуться были неоднократно.

Благо мама врач и всегда было много инфы против этой дряни, может это так же помогло не пристрастится. А вообще, конечно всё зависит от общества.

Поделиться сообщением

Я пробовал, и не раз, но на пальцах можно посчитать. Травку и гашиш. Но в итоге я пришёл к выводу, что мне это не надо. К более серьёзным всегда была опаска, хотя предложения ширнуться были неоднократно.

Благо мама врач и всегда было много инфы против этой дряни, может это так же помогло не пристрастится. А вообще, конечно всё зависит от общества.

А кто не пробывал? А что я тебе про МОРАЛЬ (хорошо/плохо, нужно/не нужно) говорил? Кстати: гашиш и травка -те же яйца,только в профиль :crazy:

Поделиться сообщением

Да,но наше общество ко многому еще не готово.так как я сторонник" смертной казни",считаю,что ее отмена дала толчок на преступные дейтвия начиная с чиновников и заканчивая маньяками пидофилами.в новостях такое,что хочется судить не"по закону,а по справедливости"

Поделиться сообщением

Как же меня бесит это -"общество еще не готово..." Да откуда вы (да и те вверхах, кто про неготовность говорит) знаете, к чему люди готовы, а к чему нет? На основе опросов населения? Вам нужно объяснять, как результаты этих опросов готовятся и чей заказ выполняют? Маньяки с педофилами....Они ВСЕГДА были, как были геи и лесбийки....Это девиация психики и никакому лечению она не поддается...Выход один -кастрация. Не будет половой потребности и возможности -не будет преступлений на сексуальной почве....

Поделиться сообщением

Нет,всетаки "на кол" надежней,чтоб в других дурных головах,даже мысли не возникало об "мутных"делишьках.А закон об оружие,кто его имеет,ведь никто не знает о правомерном его применении(кроме служебных).Или так,самотеком,мол,пусть эти дураки друг друга перестреляют,и остануться только нормальные люди.А здесь сново вопрос,откуда у них разрешения на оружие,они же,оказывается "морально не устойчивый контенгент".Спасибо психиаторам,за выданные медсправки!А с нашим "обществом" знаком не по наслышке,"чем живет,чем дышит" знаем

Поделиться сообщением

Страх в какой-то мере может удержать от преступления....Но каким образом страх удержит от девиации поведения? Если человек родился мужчиной ( по психике) в теле женщины и наоборот? Или тянет человека (с позволения сказать) на малолеток а на взрослых не встает? Или не может он получить удовольствия от нормального секса, а только при насилии? Сексуальная потребность есть, а реализовать ее нормально он просто не может....Разве его страх удержит?

Поделиться сообщением

Как же меня бесит это -"общество еще не готово..." Да откуда вы (да и те вверхах, кто про неготовность говорит) знаете, к чему люди готовы, а к чему нет? На основе опросов населения? Вам нужно объяснять, как результаты этих опросов готовятся и чей заказ выполняют? Маньяки с педофилами....Они ВСЕГДА были, как были геи и лесбийки....Это девиация психики и никакому лечению она не поддается...Выход один -кастрация. Не будет половой потребности и возможности -не будет преступлений на сексуальной почве....

А как же быть с социальной стороной...?!

Поделиться сообщением

Так ведь речь то не о воспитании НОРМАЛЬНЫХ детей (которая и вырабатывает у нас МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ), а о людях с психической девиацией (назвать их психбольными -язык не поворачивается, но и психЗДОРОВЫМИ -тоже....) Вот поэтому в случаях преступлений на сексуальной почве и нужна грамотная психиатрическая экспертаза. Если это дефект воспитания - в ТУРМУ и перевоспитывать...А если болезнь психики -лечить в психбольницах закрытого типа. И если это не принесло результата (повторный случаях сексуального насилия) -кастрация. Прошу прощения, ИМХО

Поделиться сообщением

А причем здесь название темы?

Поделиться сообщением

А причем здесь название темы?

да,просто по ходу мыслей получилось.

Поделиться сообщением

Власти защищают всех кто им платит. :buba:

Поделиться сообщением

Как власть в лице прокуратуры и МВД защищает наркодиллеров.

www.fishki.net/comment.php?id=76707

Защищает значит не просто так, или свое, или за вознаграждение.

Поделиться сообщением

На счет крышевания - то то и так понятно. А вы не защищали бы кого-то за деньги при возможности?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас