Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Как власть защищает наркодиллеров.

Рекомендованные сообщения

Как власть в лице прокуратуры и МВД защищает наркодиллеров.

www.fishki.net/comment.php?id=76707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не только в думе дозволено открыто нарушать закон.

А парень то делает не лёгкую работу, задача ведь из некого существа, сделать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕдинственнаЯ возможно сть борьбы с наркоманией -ПЕРВИЧНАЯ профилактика, т.е. убедить малолетку НИКОГДА не пробывать наркотик...Если попробыаал, то ничто кроме МОРАЛИ не сможет его убедить, что это плохо....А если уже стал наркоманом, т.е. возникла физическая зависимость -излечить это не возможно, так как в структуре мозга происходят НЕОБРАТИМЫЕ изменения....Можно лишь добиться более или менее длительной ремиссии.....ПОЛНОГО излечения быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал, и не раз, но на пальцах можно посчитать. Травку и гашиш. Но в итоге я пришёл к выводу, что мне это не надо. К более серьёзным всегда была опаска, хотя предложения ширнуться были неоднократно.

Благо мама врач и всегда было много инфы против этой дряни, может это так же помогло не пристрастится. А вообще, конечно всё зависит от общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал, и не раз, но на пальцах можно посчитать. Травку и гашиш. Но в итоге я пришёл к выводу, что мне это не надо. К более серьёзным всегда была опаска, хотя предложения ширнуться были неоднократно.

Благо мама врач и всегда было много инфы против этой дряни, может это так же помогло не пристрастится. А вообще, конечно всё зависит от общества.

А кто не пробывал? А что я тебе про МОРАЛЬ (хорошо/плохо, нужно/не нужно) говорил? Кстати: гашиш и травка -те же яйца,только в профиль :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но наше общество ко многому еще не готово.так как я сторонник" смертной казни",считаю,что ее отмена дала толчок на преступные дейтвия начиная с чиновников и заканчивая маньяками пидофилами.в новостях такое,что хочется судить не"по закону,а по справедливости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит это -"общество еще не готово..." Да откуда вы (да и те вверхах, кто про неготовность говорит) знаете, к чему люди готовы, а к чему нет? На основе опросов населения? Вам нужно объяснять, как результаты этих опросов готовятся и чей заказ выполняют? Маньяки с педофилами....Они ВСЕГДА были, как были геи и лесбийки....Это девиация психики и никакому лечению она не поддается...Выход один -кастрация. Не будет половой потребности и возможности -не будет преступлений на сексуальной почве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,всетаки "на кол" надежней,чтоб в других дурных головах,даже мысли не возникало об "мутных"делишьках.А закон об оружие,кто его имеет,ведь никто не знает о правомерном его применении(кроме служебных).Или так,самотеком,мол,пусть эти дураки друг друга перестреляют,и остануться только нормальные люди.А здесь сново вопрос,откуда у них разрешения на оружие,они же,оказывается "морально не устойчивый контенгент".Спасибо психиаторам,за выданные медсправки!А с нашим "обществом" знаком не по наслышке,"чем живет,чем дышит" знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх в какой-то мере может удержать от преступления....Но каким образом страх удержит от девиации поведения? Если человек родился мужчиной ( по психике) в теле женщины и наоборот? Или тянет человека (с позволения сказать) на малолеток а на взрослых не встает? Или не может он получить удовольствия от нормального секса, а только при насилии? Сексуальная потребность есть, а реализовать ее нормально он просто не может....Разве его страх удержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит это -"общество еще не готово..." Да откуда вы (да и те вверхах, кто про неготовность говорит) знаете, к чему люди готовы, а к чему нет? На основе опросов населения? Вам нужно объяснять, как результаты этих опросов готовятся и чей заказ выполняют? Маньяки с педофилами....Они ВСЕГДА были, как были геи и лесбийки....Это девиация психики и никакому лечению она не поддается...Выход один -кастрация. Не будет половой потребности и возможности -не будет преступлений на сексуальной почве....

А как же быть с социальной стороной...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь речь то не о воспитании НОРМАЛЬНЫХ детей (которая и вырабатывает у нас МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ), а о людях с психической девиацией (назвать их психбольными -язык не поворачивается, но и психЗДОРОВЫМИ -тоже....) Вот поэтому в случаях преступлений на сексуальной почве и нужна грамотная психиатрическая экспертаза. Если это дефект воспитания - в ТУРМУ и перевоспитывать...А если болезнь психики -лечить в психбольницах закрытого типа. И если это не принесло результата (повторный случаях сексуального насилия) -кастрация. Прошу прощения, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь название темы?

да,просто по ходу мыслей получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как власть в лице прокуратуры и МВД защищает наркодиллеров.

www.fishki.net/comment.php?id=76707

Защищает значит не просто так, или свое, или за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет крышевания - то то и так понятно. А вы не защищали бы кого-то за деньги при возможности?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...