Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NightWolf_Alex

Вопросы по страхованию

Рекомендованные сообщения

Раз в год у каждого из нас возникает вопрос по страхованию - где, сколько, условия, а у других как, и т.к. автолюбителей в клубе прибывает и эта тема всё чаще всплывает во "флудилке" - предлагаю выделить вопросы по страхованию - в отдельную тему...

Итак все вопросы - где кто застрахован, как платят, сколько стоит страховка, какие скидки у кого где - обсуждаем и делемся тут ;)

Кстати, а кому во сколько КАСКО обходится? А то мне все говорят, что мое дорогое... в этом году - сумму еще не отдала, там рассрочка, поэтому точно не помню - что -то около 30 000. Плюс ДСАГО1500, для спокойствия сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в год у каждого из нас возникает вопрос по страхованию - где, сколько, условия, а у других как, и т.к. автолюбителей в клубе прибывает и эта тема всё чаще всплывает во "флудилке" - предлагаю выделить вопросы по страхованию - в отдельную тему...

Итак все вопросы - где кто застрахован, как платят, сколько стоит страховка, какие скидки у кого где - обсуждаем и делемся тут ;)

Кстати, а кому во сколько КАСКО обходится? А то мне все говорят, что мое дорогое... в этом году - сумму еще не отдала, там рассрочка, поэтому точно не помню - что -то около 30 000. Плюс ДСАГО1500, для спокойствия сделала

СТРАХУЙСЯ У ДИЛЕРОВ если хочешь по дешевли, они делают макс. скидку , сам страхуюсь (ударение по вкусу) все ОК с одаго до ляма! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...