Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NightWolf_Alex

Тюнинг панели приборов

Рекомендованные сообщения

У меня перешитые кожаные сиденья. Хочу обклеить панель кожей. Кто - нибудь занимался подобным и как это грамотней сделать в домашних условиях. А то в тюнинг-центрах дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "конкурентом" сайте на который нельзя давать ссылки - драйв2 есть чувак с перешитым салоном ксюхи, делал сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называестя сделал из Г-НА конфету, но конфета всё равно со вкусом Г-НА.

Не к тому что нексия, плохая машина, а к тому, что это нексия, а не камри.....

Афтору: именно ОБКЛЕИТЬ можно и в домашних условиях. Помоему в Планета Железяка видел продавался материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называестя сделал из Г-НА конфету, но конфета всё равно со вкусом Г-НА.

Не к тому что нексия, плохая машина, а к тому, что это нексия, а не камри.....

Афтору: именно ОБКЛЕИТЬ можно и в домашних условиях. Помоему в Планета Железяка видел продавался материал.

Млин, видел я тут как-то на одном сате продавалась Леганза и любопытной приборной панелью ... походу были заменены приборная панель и место нахождения падушки безопасности пассажира не выделялось из всей торпеды (как у нас у всех). Жалко не смог/не успел фотку сюда скопировать, занятная панелька была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "конкурентом" сайте на который нельзя давать ссылки - драйв2 есть чувак с перешитым салоном ксюхи, делал сам

Без передёргиваний, ну ни как... или мне ещё раз напоминать, что активные сылки запрещены, что прописанов ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называестя сделал из Г-НА конфету, но конфета всё равно со вкусом Г-НА.

Не к тому что нексия, плохая машина, а к тому, что это нексия, а не камри.....

Афтору: именно ОБКЛЕИТЬ можно и в домашних условиях. Помоему в Планета Железяка видел продавался материал.

Если ты про эту Ксюху

Изображение

Изображение

то тогда скажу, что самым большим вложением в неё была коробка автомат и переделка фар. Всё остальное ровные руки и желание. Я видел эту машину, очень приятная как внешне так и внутренне. Просто это хобби человека, а не понты и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называестя сделал из Г-НА конфету, но конфета всё равно со вкусом Г-НА.

Не к тому что нексия, плохая машина, а к тому, что это нексия, а не камри.....

Афтору: именно ОБКЛЕИТЬ можно и в домашних условиях. Помоему в Планета Железяка видел продавался материал.

Если ты про эту Ксюху

Изображение

Изображение

то тогда скажу, что самым большим вложением в неё была коробка автомат и переделка фар. Всё остальное ровные руки и желание. Я видел эту машину, очень приятная как внешне так и внутренне. Просто это хобби человека, а не понты и тому подобное.

Я недавно натыкался на полный фото отчет про эту ксюху, но к сожалению потерял ссылку!У кого есть напишите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...