Перейти к содержимому
Voltik

Книга по эксплуатации и ремонту Дэу Леганза

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!

Наконец появилась в продаже эта, давно так ожидаемая книга, www.autopapyrus.ru/catalog/e/Daewoo/daewoo/6395/, кто первый возмет, отзывы сюда.

Поделиться сообщением

Вещь хорошая, только цена кусается :)

Если взять опыт, собранный здесь форумчанами, то книжку эту можно будет "фтопку" :) К тому же, машинам-то уже по 10 лет, а значит через годик-два нужно задумываться о продаже.

Поделиться сообщением

Вещь хорошая, только цена кусается :)

Если взять опыт, собранный здесь форумчанами, то книжку эту можно будет "фтопку" :) К тому же, машинам-то уже по 10 лет, а значит через годик-два нужно задумываться о продаже.

Книга - это круто .. вот бы раньше ее заиметь :rtfm: , а теперь думаю брать или не брать, уже подразобрался немного в машинке :fie:

Поделиться сообщением

Вот, вот....И все так....Собираюсь продавать -а тут книга вышла....Нет бы на 2 года раньше.... :cray:

Поделиться сообщением

Доброго всем!а мне целый год книжку "везут",вот и вчера очередной продавец "автомобильных библий" звонит и говорит:заберайте предоплату в Москве книги нет.750р.просил за нее,видно стоит она этих денег раз такая редкая!

Поделиться сообщением

книжки у них под заказ,заказал.

через 2 недели(вчера)позвонили-сказали появилась,высылаем.жду доставку.вот цитата с ихнего сайта:

"Рады сообщить о том, что наконец-то поступила в наличие пособие по ремонту и эксплуатации автомобиля Daewoo Leganza .

К сожалению с момента анонсирования данного издания и до момента его появления прошло ни мало времени и мы хотим сказать огромное спасибо, всем нашим клиентам за их терпение и понимание.

Благодарим Вас за то, что Вы с нами!!!"

а вот на автозапчасти.ru и в наличии есть и дешевле выходит

Поделиться сообщением

Я тоже заказал книгу, позвонили из автопапируса и сказали что выслали по почте.

Поделиться сообщением

Мда..они б еще через 20 лет бы ее выпустили :) Видать зачастила леганза в ремонт :)

Поделиться сообщением

Мда..они б еще через 20 лет бы ее выпустили :) Видать зачастила леганза в ремонт :)

а ты погляди сколько книжек по жигулям!!!!!!! :lol2:

Поделиться сообщением

а ты погляди сколько книжек по жигулям!!!!!!! :lol2:

Хе... :derisive: Жигули еще наши Леганзы переживет :lol2: :)

Поделиться сообщением

Посмотрим чего там начирикали, тоже жду книгу по почте.

Поделиться сообщением

пришла,завтра заберу.

а по поводу выпуска-так цена этой книжки в 2-3 раза выше аналогичных книг(995 руб с пересылкой),кто-то грамотно перевел и теперь денюжки зарабатывает,благо спрос есть :D

Поделиться сообщением

Как заказывал?Почтовый адрес,рассчетный счет для предоплаты?или оплата по факту? Тоже хочу заказать

Поделиться сообщением

я тоже заказал - оплата при получении. с доставкой (Мурманск) 902 руб.

Поделиться сообщением

Похоже книги по Леганзе в Папирусе закончились.

Поделиться сообщением

пришла,завтра заберу.

а по поводу выпуска-так цена этой книжки в 2-3 раза выше аналогичных книг(995 руб с пересылкой),кто-то грамотно перевел и теперь денюжки зарабатывает,благо спрос есть :D

ну вот я и забрал ,книга как книга.на первый взгляд качественный перевод английской версии,рисунки в большинстве (или все) те же.электрические схемы все есть.пускай в бардачке лежит,на случай отсутствия интернета под рукой :D

kondor77 ,заказывал наложенным платежом-итоговая сумма выше написана

Поделиться сообщением

А моя книга наверно на черепахе из Москвы едет, 22 октября отослали, досих пор нет.

Поделиться сообщением

Спасибо за инфо,отправил туда сообщение с кодом 706395,должны перезвонить

Поделиться сообщением

А моя книга наверно на черепахе из Москвы едет, 22 октября отослали, досих пор нет.

А что такого .. если почтой 2 недели :crazy: У нас и по Москве иногда 2 недели идет ... "Почта России - пишите индекс правильно, все равно, нахрен, не доставим, а если и доставим когда-нить, еще и должны останетесь" :D

Поделиться сообщением

пришла,завтра заберу.

ну вот я и забрал ,книга как книга.на первый взгляд качественный перевод английской версии,рисунки в большинстве (или все) те же.электрические схемы все есть.пускай в бардачке лежит,на случай отсутствия интернета под рукой :D

kondor77 ,заказывал наложенным платежом-итоговая сумма выше написана

А есть там с картинками описание как разобрать тот или иной агрегат, по салону что-нить например ... как поменять аморы? Картинки реально как в английском мануале или фотографии действий, как в нормальной книжке?

Поделиться сообщением

А есть там с картинками описание как разобрать тот или иной агрегат, по салону что-нить например ... как поменять аморы? Картинки реально как в английском мануале или фотографии действий, как в нормальной книжке?

рисунки действий,а не фотографии

post-10781-1288537882_thumb.jpg

Поделиться сообщением

рисунки действий,а не фотографии

post-10781-1288537882_thumb.jpg

Млин, фигово ... эти все рисунки есть в мануале. Походу переведенный мануал и есть :(

Поделиться сообщением

Мужики , Укого такая книга уже есть, посмотрите пожалуйста там не написано случайно Где на КОНДОРАХ стоит кнопка-инерционного датчика ( У Леганз сей девайс находится у переднего пассажирского сиденья, ближе к стойке)

Поделиться сообщением

Спасибо за инфо,отправил туда сообщение с кодом 706395,должны перезвонить

добрый всем! Люди подскажите как правильно сделать заказ,может регистрироваться надо?так никто с Папируса и не звонил,Бандерлоги блин,и я как мудак тут жду звонка

Поделиться сообщением

Как сделать заказ по e-mail?

Вы можете оформить заказ по электронной почте.

Просто отправьте письмо на адрес: order@autopapyrus.ru , в письме укажите артикул(ы) товара(ов), точный адрес доставки и ФИО получателя.

Через некоторое время с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа и уточнения деталей.

www.autopapyrus.ru/catalog/e/daewoo/leganza/6395/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас