Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Дениска007

Тонировка Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

сегодня хотел затонировать заднее и боковые задние стёкла,мне почти везде отказали,сослались на то,что заднее стекло лопается,думаю может это левые тонировщики и съездить в какую нить фирму нормальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел затонировать заднее и боковые задние стёкла,мне почти везде отказали,сослались на то,что заднее стекло лопается,думаю может это левые тонировщики и съездить в какую нить фирму нормальную?

На новых Нексиях и без тонировки лопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь не стоит тонировать?

В зависимости от марки производителя стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел затонировать заднее и боковые задние стёкла,мне почти везде отказали,сослались на то,что заднее стекло лопается,думаю может это левые тонировщики и съездить в какую нить фирму нормальную?

На новых Нексиях и без тонировки лопается.

Про Матизы слышал... про Ксю... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопаются, и это факт, хотя процент не велик. Лопаются от того что стёкла производства avtooyna.uz/

Я когда тонировал свою об этом ещё не знал. Ну и у тонировщиков видимо случаев не было. Всё прошло нормально, до сих пор катаюсь (2,5 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: Cегодня, с утра был на Северодвинской, ценник 1800-00 руб, без передних окон. Полоска на лобовое 200-00 руб. :buba:

Р.S. Вот полоску они не советуют, особенно на старые машины бизнес класса. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р.S. Вот полоску они не советуют, особенно на старые машины бизнес класса.
Чево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: Cегодня, с утра был на Северодвинской, ценник 1800-00 руб, без передних окон. Полоска на лобовое 200-00 руб. :buba:

Р.S. Вот полоску они не советуют, особенно на старые машины бизнес класса. :drag:

:buba:

Полосу на верх лобового стекла. Так как при нагреве стекло может треснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал тонирование сантековской пленкой. Прозрачность 15%, тонировал только зад, передние не стал, а то много друзей з атонировку уже оштрафовали , а 500 рублей платить не охота,

Делал в центр тонирования "Затонируй", телефон 765 80 65, сервис в Москве в Медведково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что они просто не хотели работать. А в прочем есть интересная статья которая на многие вещи что коснется тонировки раскроет свой факты. Вот рекомендую . В ней все расписано куда и зачем клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что они просто не хотели работать. А в прочем есть интересная статья которая на многие вещи что коснется тонировки раскроет свой факты. Вот рекомендую В ней все расписано куда и зачем клеить.

Кто не хотел работать и на чём основано сие мнение?

И что в данной статье нового????????

И самое главное, хорош оставлять бессмысленные посты, надоело их читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно думаете. Они левые и не чего не умеют. А чего вы не хотите затонировать полностью машину. Она будет стильная. Или по чуть про бывая типо как оно будет смотреться. Но можно убить сомнения свой почитав эту . Тут четко расписано про виды пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно думаете. Они левые и не чего не умеют. А чего вы не хотите за тонировать полностью машину. Она будет стильная. Или по чуть про бывая типо как оно будет смотреться. Но можно убить сомнения свой почитав эту . Тут четко расписано про виды пленки.

Друг, ты вменяемый человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка-то ладно, меня убивает эта новая мода на шторки на передних дверях, как в катафалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...