доктор саша

Чехарда с постами

7 сообщений в этой теме

Господа модераторы -это у меня комп с ума сошел или кто-то из вас сайт "улучшил"? Совершенно не могу ничего нового прочитать.... Старые сообщения показывает, а новые не открывает и пишет "ошибка"....Да и оформление страницы с названием постов внизу -не есть айс....

Поделиться сообщением

Ни кто, ни чего не трогал, точнее, не "улучшал".

Поделиться сообщением

У меня все работает нормально.

Поделиться сообщением

доктор саша

Зайди в свойства своего браузера и почисть там всякий мусор. Глюки в основном из-за этого.

Поделиться сообщением

Ребят, я в компах дуб-дубом....Подскажите, что я натворил и как исправить....Суть дела -печает первый пост, а остальные вни зу в виде генелогическиго "древа". Пока до сообщения докопаешься....Как исправить можно?

Поделиться сообщением

Ребят, я в компах дуб-дубом....Подскажите, что я натворил и как исправить....Суть дела -печает первый пост, а остальные вни зу в виде генелогическиго "древа". Пока до сообщения докопаешься....Как исправить можно?

Открой любую тему, справа вверху (под "ответить") - кнопочка "Опции" - нажми и переключи на "Стандартный".

Поделиться сообщением

Открой любую тему, справа вверху (под "ответить") - кнопочка "Опции" - нажми и переключи на "Стандартный".

АВИА,, спасибо тебе ольшое :thumbup: Видать, кнопочку неудачно нажал :cray:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас