Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

Чехарда с постами

Рекомендованные сообщения

Господа модераторы -это у меня комп с ума сошел или кто-то из вас сайт "улучшил"? Совершенно не могу ничего нового прочитать.... Старые сообщения показывает, а новые не открывает и пишет "ошибка"....Да и оформление страницы с названием постов внизу -не есть айс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто, ни чего не трогал, точнее, не "улучшал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор саша

Зайди в свойства своего браузера и почисть там всякий мусор. Глюки в основном из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в компах дуб-дубом....Подскажите, что я натворил и как исправить....Суть дела -печает первый пост, а остальные вни зу в виде генелогическиго "древа". Пока до сообщения докопаешься....Как исправить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я в компах дуб-дубом....Подскажите, что я натворил и как исправить....Суть дела -печает первый пост, а остальные вни зу в виде генелогическиго "древа". Пока до сообщения докопаешься....Как исправить можно?

Открой любую тему, справа вверху (под "ответить") - кнопочка "Опции" - нажми и переключи на "Стандартный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в компах дуб-дубом....Подскажите, что я натворил и как исправить....Суть дела -печает первый пост, а остальные вни зу в виде генелогическиго "древа". Пока до сообщения докопаешься....Как исправить можно?

Открой любую тему, справа вверху (под "ответить") - кнопочка "Опции" - нажми и переключи на "Стандартный".

АВИА,, спасибо тебе ольшое :thumbup: Видать, кнопочку неудачно нажал :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...