Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PEK-177

Кнопка пассажирского сидения.leganza

Рекомендованные сообщения

Что за кнопка с права от пасс.сидения?,а под вод.сид.от жгута эл.привода сид.болтается не подключённый разъём.Подогрева сид. у меня нет,а жаль.Что это за кнопа и разъём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кнопка с права от пасс.сидения?,а под вод.сид.от жгута эл.привода сид.болтается не подключённый разъём.Подогрева сид. у меня нет,а жаль.Что это за кнопа и разъём?

Что там за кнопка на конкретной машине, откуда мы знаем .. надо бы фотку выложить, тогда и ответить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кнопка с права от пасс.сидения?,а под вод.сид.от жгута эл.привода сид.болтается не подключённый разъём.Подогрева сид. у меня нет,а жаль.Что это за кнопа и разъём?

это не кнопка, а датчик удара (переворота), отключает бензонасос и открывает двери :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кнопка с права от пасс.сидения?,а под вод.сид.от жгута эл.привода сид.болтается не подключённый разъём.Подогрева сид. у меня нет,а жаль.Что это за кнопа и разъём?

Неподключенный разъем - это как раз таки для попогрейки. Унификация. ТЭНов может и не быть, а провода будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кнопка с права от пасс.сидения?,а под вод.сид.от жгута эл.привода сид.болтается не подключённый разъём.Подогрева сид. у меня нет,а жаль.Что это за кнопа и разъём?

это не кнопка, а датчик удара (переворота), отключает бензонасос и открывает двери :bye:

Выложите ктонибудь фотку Этого датчика. У меня он год назад сработал, даже в сервисе его не нашли , на прямую провод кинули от разьема диогностики на бензонасос. Я что то уже рас 20 смотрел у сиденья и ничего не нашёл. Может на Кондоре он гдето в другом месте??.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это катапульта, а вообще сколько можно его мусолить

не датчик это ,а кнопка аварийного отключения бензонасосоа (аварийная) находиться аккурат посредине дверных проемов с правой стороны

тема размусолена сдесь

www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?topic=20329.0

кнопка сдесь

www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=15C00000&Unit=9FC00027&Year=1998

номер 30

самое интересное нафик она нужна ,кто вспомнит в момент аварии что ее жать надо (ну допустим при перевороте машина сама заглохнет , а раз заглохла знач насос не качает ,имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю, но мне кажется у меня там нет ничего. Может на Кондорах её где то в другом месте ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: Ну нет нихрена у меня там Этой кнопки Похоже и в Правду на Кондорах её куда то в другое место спрятали.

У кого Кондор Отпишите пожалуйста стоит у Вас кнопка у водительского сиденья??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа от ПАССАЖИРСКОГО сиденья.

При аварии эта хрень отключает бензонасос.

после проверки целостности топливной магистрали надо на неё нажать, чтобы отключить блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа от ПАССАЖИРСКОГО сиденья.

При аварии эта хрень отключает бензонасос.

после проверки целостности топливной магистрали надо на неё нажать, чтобы отключить блокировку.

У меня Кондор НЕТУ ТАМ сегодня всё там пересмотрел.

У Кого Кондор Посмотрите может у кого есть или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем Кондоре тоже нет :cray:

Что и требовалось Доказать :drag: :drag: :drag: . Мой Вам совет не проезжайте маленикие мостики или возвышенности с большой скоростью. У меня и менно так он и сработал, Бензонасос выключился и дверные замки разблокировались. Теперь во ищу где Он стоит :cray: :cray: . А пока бензонасос от диогнастического разьема питается :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто книжку умную про Леганзу и Кондор купил, Посмотрите пожалуйсто где этот сранный датчик на кондорах стоит?? А то что то не Айс ездить с подключенным от диагностического разьёма, бензонасосом. Да и Бк присматриваю а подключить с этим проводом не получится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть напишите есть там про Эту кнопку на кондоре что нибудь или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ахинею развели, аварийный датчик отключения бензонасоса я только на американках встречал, по ихним законам положено в авто иметь такую кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Voltik, у меня, например, европейка - датчик в наличии прям сбоку пассажира в районе стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Voltik, у меня, например, европейка - датчик в наличии прям сбоку пассажира в районе стойки.

Значить только на Кондорах этого датчика нет, удешевили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Voltik, у меня, например, европейка - датчик в наличии прям сбоку пассажира в районе стойки.

Значить только на Кондорах этого датчика нет, удешевили.

Да в том то и суть есть он только вот куда именно наши ТАГАЗОВЦЫ его запихали неизвестно. Он у меня сработал когда на большой скорости с моста сьезжал, машина сильно треханулась, сразу заглохла и открылись замки дверей.

ТОлько вот кнопку Эту в ближайшем от того места сервисе, так и не нашли а запитали бензонасос от диагностического разьема. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Походу до отпуска придется так котатся а потом буду потихонечку по проводам идти мож где по пути попадётся. Ни у кого случайно схемки нет Электропроводки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под вод.сид.от жгута эл.привода сид.болтается не подключённый разъём.Подогрева сид. у меня нет,а жаль.Что это за кнопа и разъём?

Разъем идет на пищалку при не пристегнутом ремне безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда его не запихали, от тряски провода перебило, вот и ищи обрыв, у меня такая хрень была после поподания в яму, перестали замки работать, нашел под левым крылом, под ним проводка выходит из салона к боксу с предохранителями под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда его не запихали, от тряски провода перебило, вот и ищи обрыв, у меня такая хрень была после поподания в яму, перестали замки работать, нашел под левым крылом, под ним проводка выходит из салона к боксу с предохранителями под капотом.

Согласен может быть и такое. А по чему тогда замки открылись???? И независимо от бензонасоса работают???? Я так понел Эта кнопка разьединяет питание Насоса и даёт импульс на замки. Еслибы только перебило провод замки бы не открылись сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне тогда, почему при обрыве цепи бензонасоса открылись центральные замки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может в момент удара коротнуло неслабо, вот на этот то импульс замки и сработали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...