Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zotov_ev

Тусклый свет фар

Рекомендованные сообщения

У меня на Нюре очень тускло светят фары. Поменял лампочки не помогло, отражатели нормальные. Мож дело в кантактах, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом померять напряжение приходящее на лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была такая проблема,решил я её методом замены старых клем на аккумуляторе,там и скрывались основные потери мощности,ну и купил мощные внедорожные лампы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была такая проблема,решил я её методом замены старых клем на аккумуляторе,там и скрывались основные потери мощности,ну и купил мощные внедорожные лампы;)

А вот это не есть хорошо....Правильно будкт работать только 60/55....и ни одна из ИЗВЕСТНЫХ фирм не делает для штатных фар другие номиналы....А лампочки для эксиремальных ситуаций только в дополнительные фары ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первым делом померять напряжение приходящее на лампу

а вторым делом устранить переходное сопротивление между клемой акб и корпусом машины! а это иногда достигает более вольта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...