Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nik9391

Выхлопные газы как пар и с синеватым оттенком

Рекомендованные сообщения

Про сбросник, может я неправильно что-то понял? По телефону говорили. :shok: Сервисный центр в Усть-Каменогорске, там же продают новые авто, гарантийный ремонт и обслуживание УЗ Дэу. Опять же если я правильно понимаю. Пузырьки были, а теперь что-то забыл я о них. Завтра и пузырьки ещё раз проверю. :blush: :blush:

Ребята, что-то неловко мне за себя.... Я один такой, хм, мягко говоря наивный, или ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сбросник, может я неправильно что-то понял? По телефону говорили. :shok: Сервисный центр в Усть-Каменогорске, там же продают новые авто, гарантийный ремонт и обслуживание УЗ Дэу. Опять же если я правильно понимаю. Пузырьки были, а теперь что-то забыл я о них. Завтра и пузырьки ещё раз проверю. :blush: :blush:

Ребята, что-то неловко мне за себя.... Я один такой, хм, мягко говоря наивный, или ещё есть?

Та ну, тут все были такие же "наивные" после покупки первого авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-й-то пузырьки не появляются. И ОЖ замерло на месте между МАКС и МИН. Неужели всё дело в банальной крышке и в количестве ОЖ в бачке? Ещё понаблюдаю и поменяю масло, уже лишних 500км наездил на этом масле. :D

Если всё так как я думаю, то делаю вывод: Не лить лишней ОЖ, и маленькая крышка может иметь большое значение? Правильно я думаю?

Здесь мне ещё про стартер кое-что посоветовали, перейду в ту тему, попугаюсь там немного :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему: масло менять, а в нашем городе Риддере, всё объездил масла ШЕЛЛ нет. Заливаю синтетику 5W-40, советуют лить другую синтетику 5W-40 и всё. А по книгам: "Промывать? Затем немного проехав, опять менять." Получается в два с половиной раза дороже. Что-то там с ШЕЛЛовским диллером? Искал совместимость какую-нибудь, другое масло залить, начитался про подделки и т.д. Кто имеет какой опыт? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему: масло менять, а в нашем городе Риддере, всё объездил масла ШЕЛЛ нет. Заливаю синтетику 5W-40, советуют лить другую синтетику 5W-40 и всё. А по книгам: "Промывать? Затем немного проехав, опять менять." Получается в два с половиной раза дороже. Что-то там с ШЕЛЛовским диллером? Искал совместимость какую-нибудь, другое масло залить, начитался про подделки и т.д. Кто имеет какой опыт? :help:

Для Нексии синтетику? Не слишком ли круто? Она и полусинтетику неплохо кушает....Все сказки о том, что масла различных производителей друг с другом конфликтуют, выдуманы самими производителями масел....Неоднократно читанные экспертизы, связанные со смешиванием различных масел, а также неоднократная замена самим одного масла на другое БЕЗО ВСЯКОЙ ПРОМЫВКИ ни к каким печальным последствиям не приводила....Мыть стоит свежекупленный "несвежий" автомобиль, так как не известно на чем и сколько ездил предидущий....Да и то промывка может отъесть многолетние отложения, они уйдут в поддон и могут забить маслоприемник..... А ес ли масло лил качественное и вовремя, то никакой промывки не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Об этом я и догадывался, это и хотел услышать. Так и сделаю! :yahoo: А про качество, как его проверить? Остается только надеяться, тем более в нашем небольшом городе :moil: :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...