Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ordnas

Как починить декоративную панель?

Рекомендованные сообщения

Ребя, у меня декоративная панелька такая есть, прикрывающая прорезь обдува лобового стекла. Она, как бы, не держится в пазах(лопнувшее и деланное кем-то) и из-за этого торпедо в этой области выпуклое. Прижмешь панельку и все красиво, отпусишь и все некрасиво. У меня у самого руки не из того места... А вот к профессионалам обратиться самое то. Кто может посоветует, где такие работы проводятся??? А саму панельку купить мне слабо. Ото всех магазинов отшивают. Говорят мол покупай вместе с торпедо. А отдельно такой детали нет.

Вобчем жду советов. Ведь это единственный косяк в моей машине(ну и еще термостат поменять нужно) :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне номер детали, закажем из Кореи.

Ок, я посмотрю. Я уж и не надеялся что это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне номер детали, закажем из Кореи.

Насколько реален такой заказ? Мне на Алтушке по поводу мелкого заказа - платы управления подсветкой панели, сказали что заказать-то закажут, но ничего скорее всего не приедет. Впрочем, другие магазы (Мосдэу, ###) вообще отказались заказывать. Аналогично с потерянным лючком блока предов в салоне. На разборках ничего не нашел. Пришлось все колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, пожалуйста, каталожные номера деталей, которые тебе нужны,

сделаем запрос в Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне номер детали, закажем из Кореи.

Кроче говоря снял я эту панельку. Она состоит из трех частей левой правой и соеденительной панельки между ними. На правой я прочел номер: 96211447 RH >PC+ABS<

а на левой части панельки номер замазан эпоксидкой или еще каким-то отвердевшим клеем и только видно последнюю цифру 6 и LH (как я понял, левая сторона)

а есть ли номер на соеденительной панельке я не увидел. все залито клеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, пожалуйста, каталожный номер деталей, которые тебе нужны,

сделаем запрос в Корею.

Да, спасибо.

Вот каталожный номер лючка (или крышки) блока предохранителей в салоне Part N 96256059, который хотелось бы приобресть.

Еще я у вас на Алтуфьевской интересовался возможностью заказа модуля регулировки подсветки приборной панели для второй Нубиры. Его каталожного номера не знаю, но в магазине сразу правильно определили, что именно мне нужно. Тоже бы неплохо прикупить. Мне правда народные умельцы его отремонтировали, восстановив дорожки и заменив транзистор на похожий, но плата стоит без корпуса, воткнута в панель прямо голая. Пластмассовый корпус расплавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...