Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aviloff

Матиз и кнопка включения обогрева зад. стекла

Рекомендованные сообщения

привет всем!

Хочется узнать, можно ли матизовую кнопку включения обогрева заднего стекла из фиксируемой сделать нефиксируемую? А то, на сколько я знаю, если подключать обогрев через реле времени, то для включения или выключения придется фиксируемую кнопку туркать два раза, а с нефиксируемой такое проблемы не будет., так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. признаться я первый раз заметил владельца матиза... они живут разве на этом форуме?

2. сделать кнопку НЕфиксируемой из фиксируемой в 90% случаеа мжно, если кнопка разбераемая. а в 10% её можно заменить на подходящую.

3. что по реле времени, то по идее ей до фонаря должно быть, какая у тя там кнопа? если фиксовая, то для повторного запуска тебе кнопку сначала отжимать придется. хотя могут быть и засады -произвольное вкл.обогрева при включении ЗЗ, особенности реле времени и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...