Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Предохранитель прикуривателя

Рекомендованные сообщения

хочу купить компрессор, Но!!! ток который он потребляет 14А :shok: Предохранитель потянет? На скока там стоит и где? На хонде CRV стоит 10 А, прихлось покупать с крокодилами на аккум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!сегодня "добрался" под прикуриватель,обнаружил там отсоединеный разъем,это осталось от штатной сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!сегодня "добрался" под прикуриватель,обнаружил там отсоединеный разъем,это осталось от штатной сигналки?

Штатная сигналка стоит по подлокотником. Где тросики ручного тормоза выходят, рядом ЭБУ подушек безопасности.

Незнаю какой разъем имеешь ввиду, если подводку 12 В - разъем мог тупа отцепиться, прикуриватель ведь выдвигается вместе с пепельницей, у меня один раз провод упал вниз. Пришлось разбирать и цеплять обратно, там провода жестковатые стоят наверное из за этого.

Еще может быть от подсветки прикуривателя. Больше там вроде ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прикуривателе все есть,и металическая коробочка подушки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прикуривателе все есть,и металическая коробочка подушки есть.

Ну если там 12 В то могу только предположить что это разъем для подключения прикуривателя сзади на подлокотнике. Там под пепельницей сзади есть заглушка, в некоторых комплектация очевидно есть прикуриватель.

А предохранитель на прикуриватьель на 20А Ставить туда что то большее я бы не стал, т.к. проводка расчитана на эту нагрузку. Может кто помнит нашумевшую историю как бабец сунула типа зарядник от телефонав прикуриватель и у нее че то там погорело, а официалы сказали что прикруиватель это чтоб прикуривать :) а типа больше туда нехер ниче пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За (под) прикуривателем стоит блок управления переменным усилием ГУР, если есть.

У меня блок-то есть, да проводка на соленоид прежними хозяевами убита, видать, неспроста... да и хрен с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый Всем!сегодня "добрался" под прикуриватель,обнаружил там отсоединеный разъем,это осталось от штатной сигналки?

За (под) прикуривателем стоит блок управления переменным усилием ГУР, если есть.

Точно-точно, там должен стоять блок ГУРа, а вот если он есть и подсоединён, то надо дальше думать.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнал,что второй прекуриватель шел в комплектации.У меня там пусто,серым поролоном заделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнал,что второй прекуриватель шел в комплектации.У меня там пусто,серым поролоном заделано.

У меня заглушка стоит серая, если есть дырка, значит для чего то преднозначена, вполне возможно, что в хорошей комплектации у кого там прикуриватель стоит. Иначе не вижу смысла в дырке с заглушкой. На рено у меня сзади был прикуриватель и индикатор замков двери. Еще один в багажнике, последнего реально нехватает, надо как-нибудь приколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После повторного осмотра пришел к выводу,что этот неподключоный разъем от 2го прикуривателя,т.к. только два провода:синий и красный.Вопрос,где 2ой прикуриватель и шел ли он в комплектации на Кондоры 99г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После повторного осмотра пришел к выводу,что этот неподключоный разъем от 2го прикуривателя,т.к. только два провода:синий и красный.Вопрос,где 2ой прикуриватель и шел ли он в комплектации на Кондоры 99г.в.?

У меня на америкосе тоже нет сзади прикуривателя точнее гнезда , сам думал как нибудь приколхозить , народ отпишитесь у кого нибудь стоит штатный , и от чего можно присабачить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После повторного осмотра пришел к выводу,что этот неподключоный разъем от 2го прикуривателя,т.к. только два провода:синий и красный.Вопрос,где 2ой прикуриватель и шел ли он в комплектации на Кондоры 99г.в.?

У меня на америкосе тоже нет сзади прикуривателя точнее гнезда , сам думал как нибудь приколхозить , народ отпишитесь у кого нибудь стоит штатный , и от чего можно присабачить !

Думаю нужно посмотреть в каталогах, если он ставился, то наверняка будет. Другой вопрос в том что купить по коду кнопки, ручки, крылья, двери и пр. практически нереально - их просто нет. Пытался найти себе кнопки на противотуманки, так ниче и не нашел. Правда где то вычитал что от матиза подходят. Так что наверноее придется колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте кто может ответить где находяться предохранители обогрева передних кресел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...