Pashka

Тормоза

5 сообщений в этой теме

Всем привет.

Решил поменять колодки, первый раз меняю. Какие посоветуете? Знакомый сказал бери Frixa, они хорошие. Но я решил ещё посоветоваться.

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и мнений, моя машинка любит колодки ATI.

Поделиться сообщением

А я прихожу в магазин и говорю - мне колодки на Нубиру оригинал. Их и покупаю

Поделиться сообщением

А я в магазе беру ПРОСТО колодки на Леганзу...В предпоследни й раз ставил колодки, сделанные толи в Ярославле, то ли в Иваново (400р) Через год, проехав 20 тыков, поменял колодки заодно с дисками -износ был не более 50%. Вновь отечественные поставил....Тормозят хорошо, не скрипят....Что от них еще надо? "Заводских" колодок в природе не существует, так как никакой автозавод сам колодки не делает, а закупает у стороннего производителя...У кого покупать -его дело...Но мне как то в лом переплачивать за броское брендовое название...

Поделиться сообщением

А я в магазе беру ПРОСТО колодки на Леганзу...В предпоследни й раз ставил колодки, сделанные толи в Ярославле, то ли в Иваново (400р) Через год, проехав 20 тыков, поменял колодки заодно с дисками -износ был не более 50%. Вновь отечественные поставил....Тормозят хорошо, не скрипят....Что от них еще надо? "Заводских" колодок в природе не существует, так как никакой автозавод сам колодки не делает, а закупает у стороннего производителя...У кого покупать -его дело...Но мне как то в лом переплачивать за броское брендовое название...

На авто с АКПП колодки стираются быстрее чем на твоей с ручкой, так что на твою можно и наши поставить, а кто хочет ездить с писком, ставим Кашияму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас