Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pashka

Тормоза

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Решил поменять колодки, первый раз меняю. Какие посоветуете? Знакомый сказал бери Frixa, они хорошие. Но я решил ещё посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений, моя машинка любит колодки ATI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прихожу в магазин и говорю - мне колодки на Нубиру оригинал. Их и покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазе беру ПРОСТО колодки на Леганзу...В предпоследни й раз ставил колодки, сделанные толи в Ярославле, то ли в Иваново (400р) Через год, проехав 20 тыков, поменял колодки заодно с дисками -износ был не более 50%. Вновь отечественные поставил....Тормозят хорошо, не скрипят....Что от них еще надо? "Заводских" колодок в природе не существует, так как никакой автозавод сам колодки не делает, а закупает у стороннего производителя...У кого покупать -его дело...Но мне как то в лом переплачивать за броское брендовое название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазе беру ПРОСТО колодки на Леганзу...В предпоследни й раз ставил колодки, сделанные толи в Ярославле, то ли в Иваново (400р) Через год, проехав 20 тыков, поменял колодки заодно с дисками -износ был не более 50%. Вновь отечественные поставил....Тормозят хорошо, не скрипят....Что от них еще надо? "Заводских" колодок в природе не существует, так как никакой автозавод сам колодки не делает, а закупает у стороннего производителя...У кого покупать -его дело...Но мне как то в лом переплачивать за броское брендовое название...

На авто с АКПП колодки стираются быстрее чем на твоей с ручкой, так что на твою можно и наши поставить, а кто хочет ездить с писком, ставим Кашияму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...