Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Юбки на бампера некия

Рекомендованные сообщения

to svv: Когда ориентировочно будут фотки порогов? И очень прошу сделайте фотки машины в обвесе в разных ракурсах. А то несовсем понятно как выглядит машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.200 это юбка и пороги, а сколько будет чтоб как говорится под ключ :icon_cool

Так как мы находимся на территории автосервиса volvo, покраска очень дорогая. Проще найти людей которые возьмутся за покраску. Хотя этот вопрос прорабатывается.

ммм...понятно, но хотелось бы приехать заплатить деньги и уехать уже с обвесом покрашенным и установленным, а не бегать с ним в поисках маляра...и того кто его поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юбки должны быть на клипсах, а вот с порогами традиционно придется помучаться :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to svv: Когда ориентировочно будут фотки порогов? И очень прошу сделайте фотки машины в обвесе в разных ракурсах. А то несовсем понятно как выглядит машинка

могу в качестве эксперемента предоставить свою машинку :icon_cheesygrin а потом я бы её пофоткала с разных сторон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

т.е.200 это юбка и пороги, а сколько будет чтоб как говорится под ключ :icon_cool

Так как мы находимся на территории автосервиса volvo, покраска очень дорогая. Проще найти людей которые возьмутся за покраску. Хотя этот вопрос прорабатывается.

ммм...понятно, но хотелось бы приехать заплатить деньги и уехать уже с обвесом покрашенным и установленным, а не бегать с ним в поисках маляра...и того кто его поставит.

Я думаю это решаемый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to svv: а к новому году эта красота пойдёт в продажу? а то ведь надо о падарках думать, а тут всё ясно что дарить :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

to svv: а к новому году эта красота пойдёт в продажу? а то ведь надо о падарках думать, а тут всё ясно что дарить :icon_cheesygrin

К новому году я думаю комплектов 15 сделаем. К концу января подойдут полные обвесы. Бампера,пороги,козырек на заднее стекло, антикрыло,решетка с ресничками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Посмотрите фотогалерею на сайте svv. Кому чего больше понравилось. По вашим отзывам и предложениям изготовим обьвес. Нам нужно выбрать направление в каком работать. Агрессивный или легкий обьвес изготавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..смотрел галерею, четкого рисунка (направления) не наблюдается, а вот если составить из нескольких элементов разных обвесов, то что то может нарисоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня ничего не грузится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам матизик такой? смотрится вроде вполне реально..

http://www.tuning.jedrasik.pl/ (только нужно кликнуть по красной лилии,которую держит дэушька)

а то нексии, нексии..на матизах тоже ездиют :icon_razz ..причем прекрасная половина человечества :bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам матизик такой? смотрится вроде вполне реально..

http://www.tuning.jedrasik.pl/ (только нужно кликнуть по красной лилии,которую держит дэушька)

а то нексии, нексии..на матизах тоже ездиют :icon_razz ..причем прекрасная половина человечества :bb

Зачетные фотки :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to svv: а к новому году эта красота пойдёт в продажу? а то ведь надо о падарках думать, а тут всё ясно что дарить :icon_cheesygrin

К новому году я думаю комплектов 15 сделаем. К концу января подойдут полные обвесы. Бампера,пороги,козырек на заднее стекло, антикрыло,решетка с ресничками.

Так сейчас идет только опрос или уже можно установить :icon_question

Если только опрос то я тоже + 1 :icon_cheesygrin

Если уже можно установить то ждите в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а мене то замыльте,я тож хочу посмореть

radik70@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...народ!!! Скажите! Где увидеть фотки??????

На одной ссылке просят регистрацию.....а на сайте свв никакой галерее найти не могу....(((( хелп ми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится!!!!

мне бы вместо синих решёток - серебрянные, ну или чёрные!

и реснички на фары...и подсветку такую!!!

только ещё бы сделать как-нить, чтоб машина не ставновилась на много ниже!.... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в субботу соберёмся и все за обвесами поедем!!!

я просто не знаю как ехать :icon_neutral

Я собираюсь в субботу в SVV если хочешь поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...