mikemikemike

Нужна Ваша помощь, спасибо!

5 сообщений в этой теме

04/09/10 (СБ) около 22:40 двигаясь по Нижней Приморской трассе (п. Солнечное), я объехал по «встречке» стоявшую на «аварийке» передо мной машину Daewoo Matiz. В данный момент решается вопрос о лишении меня прав. Уважаемые автолюбители, проявите солидарность: если кто-то видел данный факт или является непосредственным участником движения в этой ситуации, позвоните, пожалуйста, по телефону:

8 (911) 215 44 64

Михаил.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Если на дороге не было 2-х и более полос для движения в одном направлении, то правила не запрещают выезжать на встречную полосу для объезда в случае, если справа объезд невозможен. А если объезд справа был все же возможен, то это штраф от 1000 до 1500. С какого перепуга лишение прав то? А если там было 2 и более полос, то ты зря это сделал.

Поделиться сообщением

Если на дороге не было 2-х и более полос для движения в одном направлении, то правила не запрещают выезжать на встречную полосу для объезда в случае, если справа объезд невозможен. А если объезд справа был все же возможен, то это штраф от 1000 до 1500. С какого перепуга лишение прав то? А если там было 2 и более полос, то ты зря это сделал.

Это нам всем понятно. Но ситуация, как наверное в большинстве подобных случаев, спорная. В данный момент идет разбирательство по делу. Я прошу откликнуться реальных свидетелей моей ситуации.

Ребята выручайте!!!

Поделиться сообщением

[Кстати!! Я - Опель Астра темного цвета.

Поделиться сообщением

[Кстати!! Я - Опель Астра темного цвета.

Мой приятель лишился "прав" на пол-года за то, что объехал стоявшую с включённой "аварийкой" в левом крайнем ряду машину по "встречке", выехав на неё только левыми колёсами своего авто, разделительная оказалась у его автомобиля ровно под кузовом. Почему решил объезжать слева, и сколько там всего было полос для движения - я не знаю. Машины, шедшие впереди него объезжали так же слева. Но гайцы были заняты разборками с кем-то, и освободились как раз тогда, когда, когда он пересёк левыми колёсами разделительную. Остановили. Выезд на "встречку"! В суде сумел лишь "отсудить" себе лишение прав не на пол-года, а "всего лишь" на четыре месяца!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас