Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikemikemike

Нужна Ваша помощь, спасибо!

Рекомендованные сообщения

04/09/10 (СБ) около 22:40 двигаясь по Нижней Приморской трассе (п. Солнечное), я объехал по «встречке» стоявшую на «аварийке» передо мной машину Daewoo Matiz. В данный момент решается вопрос о лишении меня прав. Уважаемые автолюбители, проявите солидарность: если кто-то видел данный факт или является непосредственным участником движения в этой ситуации, позвоните, пожалуйста, по телефону:

8 (911) 215 44 64

Михаил.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на дороге не было 2-х и более полос для движения в одном направлении, то правила не запрещают выезжать на встречную полосу для объезда в случае, если справа объезд невозможен. А если объезд справа был все же возможен, то это штраф от 1000 до 1500. С какого перепуга лишение прав то? А если там было 2 и более полос, то ты зря это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на дороге не было 2-х и более полос для движения в одном направлении, то правила не запрещают выезжать на встречную полосу для объезда в случае, если справа объезд невозможен. А если объезд справа был все же возможен, то это штраф от 1000 до 1500. С какого перепуга лишение прав то? А если там было 2 и более полос, то ты зря это сделал.

Это нам всем понятно. Но ситуация, как наверное в большинстве подобных случаев, спорная. В данный момент идет разбирательство по делу. Я прошу откликнуться реальных свидетелей моей ситуации.

Ребята выручайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Кстати!! Я - Опель Астра темного цвета.

Мой приятель лишился "прав" на пол-года за то, что объехал стоявшую с включённой "аварийкой" в левом крайнем ряду машину по "встречке", выехав на неё только левыми колёсами своего авто, разделительная оказалась у его автомобиля ровно под кузовом. Почему решил объезжать слева, и сколько там всего было полос для движения - я не знаю. Машины, шедшие впереди него объезжали так же слева. Но гайцы были заняты разборками с кем-то, и освободились как раз тогда, когда, когда он пересёк левыми колёсами разделительную. Остановили. Выезд на "встречку"! В суде сумел лишь "отсудить" себе лишение прав не на пол-года, а "всего лишь" на четыре месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...