Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
___МИША___

Куплю для Леганзы в Воронеже

Рекомендованные сообщения

для Леганзы 2,2 американка куплю левое зеркало заднего вида с эл.приводом и подогревом черное; козырек от солнца правый серый. При чем зеркало не обязательно целиком в сборе. По встречке сбили, корпус немного треснул, само зеркало - вдребезги. Если есть такая возможность, то можно только само зеркало . Кстати, после сноса осталось торчать 2 провода, подскажите, кто знает, подогрева теперь нет? В общем, готов рассмотреть любые предложения.

есть 2 б/у фары оригинал с битым крепежом. могу продать за чисто символическую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

есть 2 б/у фары оригинал с битым крепежом. могу продать за чисто символическую плату.

Задние фары или передние фонари? Что со стеклами? По чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Леганзы 2,2 американка куплю левое зеркало заднего вида с эл.приводом и подогревом черное; козырек от солнца правый серый. При чем зеркало не обязательно целиком в сборе. По встречке сбили, корпус немного треснул, само зеркало - вдребезги. Если есть такая возможность, то можно только само зеркало . Кстати, после сноса осталось торчать 2 провода, подскажите, кто знает, подогрева теперь нет? В общем, готов рассмотреть любые предложения.

есть 2 б/у фары оригинал с битым крепежом. могу продать за чисто символическую плату.

козырек это надо по разборам , если новый не хочешь заказывать , поставишь зеркало подключишь будет тебе подогрев , опять таки в поиске набери разборы , но если не ошибаюсь там в Москве , или инет и обзванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

есть 2 б/у фары оригинал с битым крепежом. могу продать за чисто символическую плату.

Задние фары или передние фонари? Что со стеклами? По чем?

Передние. стекла целые. хз. скока дашь, если нужны? )

попробую сфотать и выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала заднего вида Леги на многих корейцах похожие стоят,ищи на разборах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Леганзы 2,2 американка куплю левое зеркало заднего вида с эл.приводом и подогревом черное; козырек от солнца правый серый. При чем зеркало не обязательно целиком в сборе. По встречке сбили, корпус немного треснул, само зеркало - вдребезги. Если есть такая возможность, то можно только само зеркало . Кстати, после сноса осталось торчать 2 провода, подскажите, кто знает, подогрева теперь нет? В общем, готов рассмотреть любые предложения.

есть 2 б/у фары оригинал с битым крепежом. могу продать за чисто символическую плату.

Козырек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...