Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vash

Продам зимнюю резину

Рекомендованные сообщения

После продажи машины осталась зимняя резина. Gislaved 185/65 R 14. Ошиповка пооблетала сильно, не вся конечно но сильно, протектор еще остался. Сам собирался на ней еще одну зиму откататься.

Фотки попробую сделать на выхах.

Цена вопроса... Ну скажем 1000р. за все 4. + за 500р могу отдать 4 штамповки в нормальном состоянии.

Место самовывоза: м. Кантемировская.

тел. 8-926-599-97-шестьсемь Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обещанные фото.

Снимал на мобильник, извиняюсь за качество.

Сфотал 2 колеса, судя по тому что на одном шипов было больше чем на втором, как раз попались переднее и заднее.

Здесь шипов поболе:

Изображение

А это переднее было:

Изображение

Диски 2 белых 2 черных, вот такого фактора:

Изображение

А еще за 500р отдам 2 колпака родных:

Изображение

Внимание акция! Реальному покупателю, могу отдать зеркало неокрашенное, там правда внутри зеркало старое, но корпус новый, мож кому нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бублики какого радиуса???? Тоже 14 или мне тока показалось что они тазовские??? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14го. Машина на них зимой как раз ездила. Отец покупал второй комплект дисков. Я же себе литье купил, и по сезону переобувался. Диски с того времени лежали на балконе "На всякий случай". В общем это не родные диски, купленны где-то в МСК, но аналогичны родным. Там на них маркировка есть если чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...