Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
camp3

Сигналка

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой ? у меня утерен брелок от штатной сигналки, :wallbash: можно ли перепрошить новый брелок, если да, то как. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой ? у меня утерен брелок от штатной сигналки, :wallbash: можно ли перепрошить новый брелок, если да, то как. :help:

Была тут темка - поиском надо ее выудить ... Оказывается Леги в этом плане весьма разнятся: есть с иммобилайзером, а есть и без, есть у кого сигналка прям в ключе и т.д. Поройся внимательно - найдешь эту тему, наверняка найдешь и ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мануал полистай, там вроде я как то читал про это. не не помню, делалось ли это без постороннего тула...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции к сигналке расписано, как брелок с ней "подружить"....Как в моей -писать не будк, так как ,возможно, у разных сигналок алгоритм свой.....Но он есть :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так вопрос был про штатную сигу.... :) по этому инструкция у нас общаа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой ? у меня утерен брелок от штатной сигналки, :wallbash: можно ли перепрошить новый брелок, если да, то как. :help:

Была тут темка - поиском надо ее выудить ... Оказывается Леги в этом плане весьма разнятся: есть с иммобилайзером, а есть и без, есть у кого сигналка прям в ключе и т.д. Поройся внимательно - найдешь эту тему, наверняка найдешь и ответ на свой вопрос.

попробую найти, иммобилайзера нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую найти, иммобилайзера нету .

Если иммобилайзера нету, то что ты паришся? Купи самую дешевую сигналку и пользуй вместо штатной, лишь бы двери открывала. Все равно никто на Дэу не позарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если иммобилайзера нету, то что ты паришся? Купи самую дешевую сигналку и пользуй вместо штатной, лишь бы двери открывала. Все равно никто на Дэу не позарится.

+1

возьми штуки за полторы (у мну така же, только за евро брал, 35 была вроде) и воткни её, это не сложно.

у мну штатный брелок теперь на полке лежит, да и блок управления в консоле болтается. забыл, забил и наслаждаюсь автозапуском! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...