Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Azazel

Куплю штатную магнитолу для Leganza

Рекомендованные сообщения

Приобрел вот на днях леганзу без магнитолы. Штатную (1 DIN) из нее частично выдрал предыдущий владелец, а так грустно и печально без музыки ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вот на днях леганзу без магнитолы. Штатную (1 DIN) из нее частично выдрал предыдущий владелец, а так грустно и печально без музыки ездить.

А зачем именно штатную , на сколько я понял штатная касетная , ну если ты фанат касет то но проблем, у меня тоже много касет поэтому слушаю на даче и под хорошую закусь , ставь любую балалайку которая тебе нравится и наслаждайся ездой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не толька касета,3 в одном:СД,кассетник,радио.Мне ребята на одноразовые сдэрки музыки записали,качество не хуже мпэшэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не толька касета,3 в одном:СД,кассетник,радио.Мне ребята на одноразовые сдэрки музыки записали,качество не хуже мпэшэк.

ну так еще бы! МР3 - это формат сжатия, при котором обрезаются верхние и нижние пики частот, т.е. ты слышишь средние частоты только. Формат CDDA - обычный сидюшник с музыкой такого издевательства над частотами не предполагает, поэтому качество звучания более полное, насыщенное. Однако, многое зависит от аппаратуры, есть такая, которая и из МР3 офигенный звук вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вот на днях леганзу без магнитолы. Штатную (1 DIN) из нее частично выдрал предыдущий владелец, а так грустно и печально без музыки ездить.

А зачем именно штатную , на сколько я понял штатная касетная , ну если ты фанат касет то но проблем, у меня тоже много касет поэтому слушаю на даче и под хорошую закусь , ставь любую балалайку которая тебе нравится и наслаждайся ездой !

В будущем планирую установить хорошую аудио-систему (магнитолу 2din, акустика), ну а сейчас финансовые возможности не позволяют, нужно еще косяки некоторые у леганзы устранить. Так что решил временно занять место чем-то музыкальным. МП3 не принципиально, как и кассета, главное радио + СД. А штатная хоть в дизайн панели попадает. Так что вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сейчас финансовые возможности не позволяют ... МП3 не принципиально, как и кассета, главное радио + СД. А штатная хоть в дизайн панели попадает...

Я вот как-то по природе не меломан, но магнитола должна быть все-равно, для порядку. Стоит какая-то Мистери (еще от прежнего владельца досталась), стоимость ее 2 или 3 тыра. Есть: МРЗ, радио, разъем под флэш-карту SD, гнездо под USB-флэшку, AUX вход, пульт ДУ (нафига???). По дизайну простенькая, но в общую компоновку вписывается легко, тем более, что подсветка зеленая, как и подсветка приборки Леги.

Я к тому, что нафик тебе родная магнитола от Леги??? Ну и найдешь ты ее за 1,5-2 тыра - щастья прибавится? Она ж почти нефункциональная. Купи простейшую в любом автомаге за эти деньги и не парься. Временный вариант, так сказать. А потом в гараже ее слушать будешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, штатная на Леге - 2хдиновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, штатная на Леге - 2хдиновая.

а это,что, мы люди "темные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, штатная на Леге - 2хдиновая.

Почему же? На Кондоре стоит 1ДИН, хотя по описанию может быть и 2ДИН, и с эквалайзером, и с чейнджером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ! Если нету ее так зачем париться , появится лишняя ниша , для (сиг.. чего либо) , благо щас балалайки не так дорого стоят , у меня от прежнего хозяина кенвуд , благо я с ним знаком давно ( с аенвудом , не вкоем случае не рекламма) подсветку ставишь какая тебе нравится даже мона загрузить 3d анимацию , и не запаренная . Ну а если очень хотца , то флаг в руки !!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хундай с флешкой и радио в ситилинке 1300 рублей, куда уж проще. Правда 1 дин и CD нет как такового уже. Отмирает. скоро станет анахронизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хундай с флешкой и радио в ситилинке 1300 рублей, куда уж проще. Правда 1 дин и CD нет как такового уже. Отмирает. скоро станет анахронизмом.

Что касается СD - это верно, но вот если магнитола хавает и DVD, то можно записать себе песен на диск этого формата и слушать до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: В этом разделе находиться Барахолка.

Тема о купле продаже, если нет реальных предложений, то все марш в соответсвующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Оживленная дискуссия получилась. Не думал что штатная такая поганая. Гдет у меня сонька древнючая валялась, может оживить ее получится...

Но все равно, пусть тема по-живет, вдруг предложение интересное появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Оживленная дискуссия получилась. Не думал что штатная такая поганая. Гдет у меня сонька древнючая валялась, может оживить ее получится...

Но все равно, пусть тема по-живет, вдруг предложение интересное появится.

вроде как намечается типа аукцион- распродажа , продают родную балалайку как ты и хотел , на ловца и балалайка .....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо родную не покупай. Я например ее бесплатно отдал соклубнику, как только другую купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с американок радио только нечетные ловит, а так аппарат достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, образумили. Возьму не дорогое что-нибудь на время.

Тему можно и закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...