Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Иличка

Как не пачкать вод. стекло??????

Рекомендованные сообщения

наконец поставил сусликов!!!! приклеил самоклейкой к лобовому. чёрного цвета, высотой 9мм. на рынке 2,5метра 50р. стоят. Завтра посмотрю как себя в бою покажут. Фотки сделал, но что-то они не выкладываются.

Спасибо всем товарищи дэуводы за помощь, за идеи и за моральную поддержку!!!!!

Если незатруднит сбрось фотки мне на мыло :icon_biggrin

Что за самоклейка :icon_question и на каком рынке :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоклейка самая обычная, такая как на дефлекторах. Продаётся во всех авто- и хоз- магах. длиной 5м., шириной от 10 до 50мм. я купил 30мм за 33р. НЕ ГНИТЕ СУСЛИКИ ПО ФОРМЕ КРОМКИ СТЕКЛА-ОТВАЛЯТСЯ. я правый согнул прям по резинке и он отвалился. суслики жёсткие оч на кручение. надо их подплавить. а вообще если ровно клеить то их всё-равно из-за шелкографии не видно, и длинным дворникам они не помешают. и снаружи вид не испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета как та я их не клея присабачил (и гнул я их вполне нормально, но под температурой) и всё держицца мёртво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...