Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
koctei

Нубира 2001г.

Рекомендованные сообщения

Авто очень нравиться. Но, не работает круиз. Должен ли всплывать какой либо знак на приборной доске при нажатии на кнопку круиза. Делал все операции описанные на форуме, даже нашёл механизм круиза под рулём. Предохранители все проверил. И не работает кондей. На прямую подавал ток к муфте она притягивается. Вопрос; может ли от того что нет фреона не включатся муфта и вентилятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто очень нравиться. Но, не работает круиз. Должен ли всплывать какой либо знак на приборной доске при нажатии на кнопку круиза. Делал все операции описанные на форуме, даже нашёл механизм круиза под рулём. Предохранители все проверил. И не работает кондей. На прямую подавал ток к муфте она притягивается. Вопрос; может ли от того что нет фреона не включатся муфта и вентилятор?

про круиз не скажу , а если в системе нет давления т.е. фреона то компресор не включится , и еще хорошо бы проверить релюшку - рабочая или нет , да кстати давление или вернее есть ли в системе газ просто , там есть штуцерок для заправки , нажать на клапан , если пшикнет сильно то газ есть и смотри дальше , если не сильно то соответственно газа нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище заполни профиль ! .....потом спросишь (ИМХО) где лучше , куда подъехать и т.д и т.п. (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто очень нравиться. Но, не работает круиз. Должен ли всплывать какой либо знак на приборной доске при нажатии на кнопку круиза. Делал все операции описанные на форуме, даже нашёл механизм круиза под рулём. Предохранители все проверил. И не работает кондей. На прямую подавал ток к муфте она притягивается. Вопрос; может ли от того что нет фреона не включатся муфта и вентилятор?

В кондее стоит датчик и реле давления. При пустом кондей и карлсоны включаться не будут. Кстати, при минус овой температуре у фреона очень плохая испаряемость, поэтому на холоде может и не включаться из-за недостатка давления в системе. Кстати, заполни, пожалуйста профиль, чтоб можно ориентироваться -откуда ты и как легче решить твои проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок и не знаю где профиль и для чего он нужен. Подскажите пож. Сегодня днём нашёл диагностику, Закачали фреон (был вообще пустой) и только через пол часа езды по городу кондей заработал. Очень рад этому. Но круиз так и не получилось включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок и не знаю где профиль и для чего он нужен. Подскажите пож. Сегодня днём нашёл диагностику, Закачали фреон (был вообще пустой) и только через пол часа езды по городу кондей заработал. Очень рад этому. Но круиз так и не получилось включить.

Так кликни по своему нику и все станет понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок и не знаю где профиль и для чего он нужен. Подскажите пож. Сегодня днём нашёл диагностику, Закачали фреон (был вообще пустой) и только через пол часа езды по городу кондей заработал. Очень рад этому. Но круиз так и не получилось включить.

Напиши где проживаешь, город, район. Заполним :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...