Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mixeich

Диагностика американки...

Рекомендованные сообщения

Люди добрые! Устал я мотаться по городу искать эту диагностику! У всех есть сканера типа для leganza 2.0, а для 2.2L нет. В принципе ошибки двигателя читает, еле-еле.. Но тут недавно загорелась лампа абс, никто ошибку не считал... Один чел только тыкая что-то в мониторчик сканера сказал, что один датчик не видит, при том, что полностью продиагностировать систему не смог( Где мне искать это чудо техники? В Москву чтоли ехать?

Кстати датчик купил.. Через часик поменяют. Но неуверен я что-то... К тому же у меня стоит родной germany bosch, а купил я japan GM - говорят роднее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Устал я мотаться по городу искать эту диагностику! У всех есть сканера типа для leganza 2.0, а для 2.2L нет. В принципе ошибки двигателя читает, еле-еле.. Но тут недавно загорелась лампа абс, никто ошибку не считал... Один чел только тыкая что-то в мониторчик сканера сказал, что один датчик не видит, при том, что полностью продиагностировать систему не смог( Где мне искать это чудо техники? В Москву чтоли ехать?

Кстати датчик купил.. Через часик поменяют. Но неуверен я что-то... К тому же у меня стоит родной germany bosch, а купил я japan GM - говорят роднее)))

А как с электроникой дружишь, если нет, только диллерский сканер поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кореане есть, однозначно, и на Савушкина, и на Бестужевской.

Только мне надоело бабки за диагностику платить, купил Мультитроникс ;-)

Но это про диагностику двигателя, про диагностику ABS - не знаю, пока не доводилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кореане есть, однозначно, и на Савушкина, и на Бестужевской.

Только мне надоело бабки за диагностику платить, купил Мультитроникс ;-)

Но это про диагностику двигателя, про диагностику ABS - не знаю, пока не доводилось...

На Бестужевской делал диагностику АБС, сканер сразу прописал, нет связи с блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кореане есть, однозначно, и на Савушкина, и на Бестужевской.

Только мне надоело бабки за диагностику платить, купил Мультитроникс ;-)

Но это про диагностику двигателя, про диагностику ABS - не знаю, пока не доводилось...

На Бестужевской делал диагностику АБС, сканер сразу прописал, нет связи с блоком.

Нет связи с блоком - это что значит? Это нарушение в работе системы абс или сканер не может прочесть?

Кстати датчик поменял (в первом сообщении писал) эффекта нет(( При этом старый еле выломали, оставив кусок болта, посадили на поксипол... Вроде как держится, обидно, что зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дилерский сканер? У нас дилеров-то много...

Читай сообщение №3

А если нет связи с блоком АБС, то блоку просто пришел пипец.

Датчики надо было прозвонить мультиметром, а не бежать сломя голову в магазин за новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или проверить сопротивление датчика,путным тестером.По поводу блока АБС-диагнастируют на Boschсервисах,надо просто найти такую контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок - БОШ. Был на Бош станции - не могут они прочесть. В первом сообщении писал про чела с мониторчиком, так вот это и была станция Бош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок - БОШ. Был на Бош станции - не могут они прочесть. В первом сообщении писал про чела с мониторчиком, так вот это и была станция Бош.

Позвони сюда. может помогут

www.block-abs.ru

Как раз тут блок БОШ 5.3 и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...