Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
R@ym0nd

Простатит и все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

Пишите в эту тему все что знаете о простатите, как его правильно лечить и чем лучше заниматься для его профилактики, поскольку я сам недавно переболел этой ужасной болезнью (благо комплексные препараты с витапростом побороли простатит) поэтому понимаю как сильно она может угнетать мужчину, очень много дискомфорта и вытекающих из этого последствий, поэтому стараюсь как можно больше узнать о профилактике чтобы впредь не заболеть второй раз....В интернете поискал но ничего путного не нашел, разве что за спорт упоминается и то все достаточно расплывчато-ни комплекса упражнений нет ни количества раз в день....сиди и сам догадывайся..... Поэтому и жду ваших советов, если что-пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борик вон, увлекся профилактикой - все знают к чему это привело...

Причем, видимо агитация в своем кругу так сработала - шо там почти все на профилактике )))

ЗЫ. R@ym0nd - извини, может это и больная для тебя тема, но не удержался по поводу профилактики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема профилактики это конечно вечная тема, мой дед пол года назад от простатита тоже лечился этим витапростом и ходил если не ошибаюсь 2 раза в неделю на массаж простаты, в итоге вылечился но теперь бабушка его кормит большим количеством овощей, все не могу перечислить но в них как говорит много цинка который действует как защитный барьер, да и про физкультуру он не забывает-каждое утро зарядка и пробежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что больше отзывов вы бы получили опубликовав тему на мед форуме;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мед форума мужика начали бы напрягать всякими лечениями и процедурами. Но тем не менее - к врачу надо, если беспокоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у моего бати несколько лет назад проявился простатит... Конечно, жалко старика. Но покамест не прилагает вообще никаких усилий для лечения... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мед форума мужика начали бы напрягать всякими лечениями и процедурами. Но тем не менее - к врачу надо, если беспокоит!

После 40-45-ти полюбас нужно сходить проверится, даже если не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни обидно - прямой массаж простаты это самая лучшая профилактика простатита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...