Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
koctei

Что за кнопка на АКПП?

Рекомендованные сообщения

Подскажите для чего на ручке АКПП кнопка pover. При нажатии на неё ничего не изменяется, на приборной доске ничего не загорается. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа спорт режима коробка переключается на повышенных оборотах а не работает наверно кабель перебит или разъём не вставлен (оговаривалось не один раз -поищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно был оборван. Наростил, скрутил и заработало. Спасибо. А может кто знает при нажатии на кнопку круиз-контроля на приборке должно что нибудь загоратся? У меня он не работает наверно. На самой кнопке зелёная лампочка загорается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает при нажатии на кнопку круиз-контроля на приборке должно что нибудь загоратся? У меня он не работает наверно. На самой кнопке зелёная лампочка загорается ...

Ничего загораться на приборке не должно. Попробуй набрать скорость 60 км/ч или больше при включеной кнопке и на правом подрулевом рычажке нажать "SET" (т.е. повернуть рычажок против часовой стрелки) и отпустить педаль газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на кнопку круиза загорается значек круиз на панели и если он горит тогда можешь устанавливать на ходу желаемую скорость(работает когда едешь быстрее 29 миль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на кнопку круиза загорается значек круиз на панели и если он горит тогда можешь устанавливать на ходу желаемую скорость(работает когда едешь быстрее 29 миль)

На Леганзе - да, но у него Нубира, наверно индикация на кнопке?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на кнопку круиза загорается значек круиз на панели и если он горит тогда можешь устанавливать на ходу желаемую скорость(работает когда едешь быстрее 29 миль)

На Леганзе - да, но у него Нубира, наверно индикация на кнопке?...

На Нубире индикация только на кнопке. У меня круиз работает, на панели никаких надписей "Cruise" нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно не дочитал что за машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не получилось. И так и сяк. И подёргал все соединения. Блин не пашет и всё! Может какие соображения у кого есть? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не получилось. И так и сяк. И подёргал все соединения. Блин не пашет и всё! Может какие соображения у кого есть? :cray:

Была тема про Круиз - там еще многое зависит от "лягушки", которые зачастую до нас уже меняны. Порой тему поиском, или просто пошарь по списку в "Электрике"

Гы :) Это мое 1000-ное сообщение и теперь я "зазвездил" по-настоящему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Это мое 1000-ное сообщение и теперь я "зазвездил" по-настоящему ;)

Это называется 1000 налет часов, полет нормальный :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал. Всем спасибо за помощь! Немного не по теме, но скажу. Куда бы я не ткнулся, везде ковырялся НАШ криворукий автослесарь. Пайка на плате кондея говно, тросик управления тепло-холод поломан, на круиз-контроль вообще всё перепаянно. Еле нашёл что к чему. Хорошо что в детстве в радиокружок ходил, помогло. До этого пригонял авто из Япии без пробега по России, там всё было хорошо. Теперь называть буду ,, БЕЗ РЕМОНТА В РОССИИ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да детство в радиокружке даёт неоспоримое преимущество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что я уже прошлый век. Но оказалось что я действительно знаю больше, чем наши АВТОЭЛЕКТРИКИ. Уныло как-то это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну автоэлектрики тоже разные есть лица кав национальности(и таких большинство) а ко мне тянут те варианты от которых другие отказались или ничего сделать не смогли( когда всё доломали) так потом клиенты к другим уже и не ходят а за раннее звонят и записываются ждут и с удовольствием расстаются со своими деньгами(а по началу возмущаются что так дорого по сравнению с детями гор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...