Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

DAEWOO ESPERO 2.0 вчера прогрел машину сел поехал, ехал на 1 медлено через 50 метров слева под капотом услышал шесчёк и машинка заглохла! не заводится крутит и всё! утром повез в сервис! поменяли катушку зажигания, катушку в трамблере кр ышку трамблера! искра есть бенз льёт не заводится! заливает! свечи дастоёш все в бензе! свечи меняли на новые! попробывали прекурить не хочет! попробывали на буксире завести! меня ташут я включаю скорость не хочет заводится! в итоге после буксира залило всё! бенз бежал аш с воздушного фильтра! стоит на стоянке не знаю што с ней! помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь ремень ГРМ, скорее всего перескочил и метки "ушли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заглохла машина и не заводится! Дэу Эсперо 1999г.в., двигатель 2.0л. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заглохла машина и не заводится! Дэу Эсперо, двигатель 2.0л. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...