Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Термокейс для автомобиля

Рекомендованные сообщения

У меня сие чудо стоит, до этого на Опеле стоял, аккумулятор чистый, не промерзает, чистые клеммы, не окисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче этот девайс типо термо-сумка от комплекта с пивом , покупаешь пивко вместе с сумкой , она очень летом помогала для поездки на дачу , хавчика набьешь и вперед , даже мясо в жару из морозилки не успевала размораживаться, время в пути около 2 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сие чудо стоит, до этого на Опеле стоял, аккумулятор чистый, не промерзает, чистые клеммы, не окисляются.

Остывает медленнее, а вот после длительного простоя как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сие чудо стоит, до этого на Опеле стоял, аккумулятор чистый, не промерзает, чистые клеммы, не окисляются.

Остывает медленнее, а вот после длительного простоя как?

Сие чудо защищает аккумулятор, зимой от холода, летом от жары.

www.thermocase.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо такую вещь поискать и приобрести,и какова цена,Voltik?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо такую вещь поискать и приобрести,и какова цена,Voltik?

В Питере я покупал за 190 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, а как так? у них на сайте даже оптовая цена от 1000р начинается! что ты за 190р купил такое? ни майд ин чайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, а как так? у них на сайте даже оптовая цена от 1000р начинается! что ты за 190р купил такое? ни майд ин чайна?

В БИ-БИ покупал, у вас эти магазины тоже есть, производство Россия, а за 1000 рублей пускай себе одно место сами греют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших магазинах это называется- термозащита аккумулятора. Средняя цена по Москве 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что неплохая идея! Надо бы прикупить себе,особенно если 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, а как так? у них на сайте даже оптовая цена от 1000р начинается! что ты за 190р купил такое? ни майд ин чайна?

В БИ-БИ покупал, у вас эти магазины тоже есть, производство Россия, а за 1000 рублей пускай себе одно место сами греют.

во здорово! надо поискать тоды! денего оно своих наверное стоит :) (т.е. вопрос не стоит этих денег)

дополнительный вопрос -а как на штатное место АКБ это дело встаёт, без доработок? капот закрывается потом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во здорово! надо поискать тоды! денего оно своих наверное стоит :) (т.е. вопрос не стоит этих денег)

дополнительный вопрос -а как на штатное место АКБ это дело встаёт, без доработок? капот закрывается потом? :D

Уверен что нормально все будет, места в Леганзах полно для этого. Когда будешь покупать прикину можно .. если как чемоданище, то конечно не влезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я себе за 205 рублей в магазине Русь. В продаже у них двух размеров. Мне подходит 250Х180Х190

Конечно это совсем не то, что на видео. Это не сумка с дополнительным дном, а просто так сказать верхушка, которая накрывает аккумулятор. Не снимая АКБ как-бы обматываете его, и сверху надеваете крышку. Матерьял сделан так, что щели большие и не имея дна, АКБ стоит на железе. Думаю подойдет только для того, чтобы АКБ медленнее остывал и все. Если поставить на ночь, то сильной разницы думаю не будет. Так, что по моему мнению, то, что предлагают в Новосибирске и ценится дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я себе за 205 рублей в магазине Русь. В продаже у них двух размеров. Мне подходит 250Х180Х190

Конечно это совсем не то, что на видео. Это не сумка с дополнительным дном, а просто так сказать верхушка, которая накрывает аккумулятор. Не снимая АКБ как-бы обматываете его, и сверху надеваете крышку. Матерьял сделан так, что щели большие и не имея дна, АКБ стоит на железе. Думаю подойдет только для того, чтобы АКБ медленнее остывал и все. Если поставить на ночь, то сильной разницы думаю не будет. Так, что по моему мнению, то, что предлагают в Новосибирске и ценится дороже.

Не ехать же в Новосибирск, а на низ можно положить кусок шумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ехать же в Новосибирск, а на низ можно положить кусок шумки.

Если на низ , что-то подкладывать то зачем покупать термозащиту, можно вообще все самому сделать.

Я еще думаю, что-то рисунка на упаковке нет. Ну почему нельзя было сразу сделать с дном.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, посмотрел я ща что предлагает Русь

Изображение

Волтик, ты тоже такой себе поставил? или всё же цивильный, с крышкой? в Авто49 (Би-Би) вообще на сайте каталог не работает, не знаю какой там может быть. просвети плиз....?

и самое главное, если у тябя такое же чудо, то есть от него какой то толк? подкладывал ли что на низ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, посмотрел я ща что предлагает Русь

Изображение

Волтик, ты тоже такой себе поставил? или всё же цивильный, с крышкой? в Авто49 (Би-Би) вообще на сайте каталог не работает, не знаю какой там может быть. просвети плиз....?

и самое главное, если у тябя такое же чудо, то есть от него какой то толк? подкладывал ли что на низ?

У меня с крышкой, все на липучках, а внизу кусок шумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос: читаю я тему, пишут в основном москвичи, да питерцы! :shok:

у вас там что: крайний Север или Самарканд??? :lol2: нафига вам эта сумка??? ничего АКБ в вашем климате не будет!!!! и летом не закипит, и зимой не замёрзнет. если нормальная зарядка, нормальное масло в движке, и сам АКБ не дохлый! а если эти условия не соблюдаются, то никакой "памперс" не поможет :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос: читаю я тему, пишут в основном москвичи, да питерцы! :shok:

у вас там что: крайний Север или Самарканд??? :lol2: нафига вам эта сумка??? ничего АКБ в вашем климате не будет!!!! и летом не закипит, и зимой не замёрзнет. если нормальная зарядка, нормальное масло в движке, и сам АКБ не дохлый! а если эти условия не соблюдаются, то никакой "памперс" не поможет :fie:

У нас в Питере при -15 и 100% влажности холоднее чем на севере при -40, уши в трубочку сворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня летом, новая "батарейка"в жару, выкипила на хрен,долил 0,5л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере при -15 и 100% влажности холоднее чем на севере при -40, уши в трубочку сворачиваются.

не надо путать температуру, что градусник кажет и "ощущаемую" кожей живого человека :nono:

АКБ "живёт" при физической температуре: ему пофиг где эти -15 :derisive:

а вот человеку, который потеет, дышит и прочее - не пофиг! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня летом, новая "батарейка"в жару, выкипила на хрен,долил 0,5л.

что, и в печку АКБ в этой сумке засунуть можно? :shok:

а вот нормально "дышать" ему она помешать может :derisive:

у нас жара посильнее и была, и бывает - и чего то если и кипят, то чаще радиаторы :crazy: и 1л. дистиллированной воды стоит 15руб., за одну сумку сколько бутылочек купить можно? :lol2:

PS, вы не подумайте: я не против покупки этой фишки, просто не пойму смысла :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи! давай те жить дружно! :)

мы же здесь не спорить собрались...

кому хочется -поставят, кому нет -пройдут мимо. цена вопроса в 200р, на самом деле плёвая. я лично уже хочу попробовать "накрыть" свой акб таким девайсом. т.к. стал испытывать затруднения при холодном пуске :( (АКБ новый, в августе брал, так что не пинать с этим). а если мне это не поможет, так я не расстроюсь. не той цены вопрос ;)

P.S. лучше давайте дельные мысли излогать. да конкретики поболее, и действия результатов! а то гадай потом, постаил эту шумку Волтик в свой двухсот рублёвый дивайс, или была ана у него в комплекте.... :) или -такой он брал за 200р (но с крышкой) или другой совершенно...? а ведь надо добавть то всего пару слов, по делу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь и спорить нечего. У нас у всех почти машинка стоит на улице, без гаража и возможности оперативной подзарядки АКБ без его съема ... зимой однозначно лучше когда АКБ не промерзший при -30, в прошлую зиму вон какие холода стояли ... нафиг париться, купил фишку такую и заводись когда тебе надо. По поводу лета, не актуально, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...