kondor77

Кондор на обмен

44 сообщения в этой теме

Доброго всем здравия!Если вдруг появиться желание поменять машину на другую (без доплаты),какие могут быть модели иномарок равноценные Кондору?с кузовами седан,движки 1,5-1,8л.

Поделиться сообщением

Доброго всем здравия!Если вдруг появиться желание поменять машину на другую (без доплаты),какие могут быть модели иномарок равноценные Кондору?с кузовами седан,движки 1,5-1,8л.

Да фиг знает, без доплаты ты сможешь только на америкоса поменять, но там движок поболе, или на корейца .. может КИА Соната или что-то такое .. но год может быть постарее ... Короче, не зря мы ездим на Легах, нет аналогов за такие деньги, да чтобы получше что-то ... иначе бы ездили не на Легах ))) Дураков на форуме особо не наблюдается :D

Поделиться сообщением

Да,Лега вообще какая то отдельная категорию легковых авто.Общался с перекупщиками,"тяжело" продается,из-за своей редкости,как вид.Тоже думал раньше,что почти"эксклюзив",пока на форум не попал.А вообще тачка классная,достойный "морально-смотрящийся" вид,тока "технически"отстает от новых соплеменников.

Поделиться сообщением

Ну вот как редкая, я живу не в центре, конечно, Москвы ... далеко не в центре но, может так совпало, в пределах 300-400 метров от моего дома стоят еще 2 леганзы, все американки ... и все в более крутой комплектации :angry2: бывает еще одну вижу, но походу в гости приезжает. И того 3 леганзы на несколько дворов :) Хотя, конечно редкая машинка, а продается она не очень активно из-за того, что ДЭУ .. была бы тойота продавалась бы "на ура" и стоила бы минимум на 100-150 тысяч больше.

Поделиться сообщением

Я всем любопытным-интересующимся,говорю так,это мол "интернациональный" Опель GM,с эмблемой дэу,итальянским кузовом,и немецкими комплектующими.

Поделиться сообщением

Я всем любопытным-интересующимся,говорю так,это мол "интернациональный" Опель GM,с эмблемой дэу,итальянским кузовом,и немецкими комплектующими.

Аналогично, но катит не всегда. Если особо деревянные, им такое говоришь, а они в следующий раз ... это же ДЭУ, снова объясняешь ... но потом они снова за свое .. :wallbash: короче я не парюсь .. пофигу.

Поделиться сообщением

да,если"бешеного Кондора"менять на "элитный логотип",то получится ,например, взамен;машина 95г.в. с солидной эмблемой и комплектацией "сделай что надо-сам"Неее,лутьше уж "Кондор в руке",чем"ягуар в лесу".Авто брал исключительно ради просторного,комфортного салона-размер имеет значение,а вариантов(по бартеру) мало.бывает вспомню,как на буксире таскал,да из песков вытаскивал(Волгу,Ниссан,VWунив.,10ку и др.)-сам себя спрашиваю;"Чо те дураку еще надо?"А я и сам пока не знаю.

Поделиться сообщением

вопрос не по теме , но всеже . Собрался продовать свою ласточку , не могу определиться с ценой , кто подскажет .

1997 год , cdx -ручка , люк , abs.tcs - состояние среднее . экспертиза на руках.

Поделиться сообщением

вопрос не по теме , но всеже . Собрался продовать свою ласточку , не могу определиться с ценой , кто подскажет .

1997 год , cdx -ручка , люк , abs.tcs - состояние среднее . экспертиза на руках.

Нуу, я бы сказал от 160 до 200 (это после торга, окончательная цена) ... сейчас цены примерно такие, но в провинции подороже, однако у тебя год уже приличный + 2.0, ведь так? Не Кондор?

Поделиться сообщением

Была еще темка"Кондор,примерная цена",если не удалили.

Поделиться сообщением

да 2.0 леганза и германии cdx

Поделиться сообщением

у меня вот тоже проблема в обмене, подсел на Леганзу как на наркоту.

Чтобы поменять на машину такого же класса посвежее нужно гораздо больше денег чем получишь при продаже, да и по ценам на обслуживание Леганза полностью устраивает.

Поделиться сообщением

У меня в районе тоже аж 3 ЛЕганзы, А жена в начале ругалась и вопила что я взял такую машинку, а теперь как видит на дороге со брата, звонит и радуется что мы не одиноки.

Поделиться сообщением

Чтобы поменять на машину такого же класса посвежее нужно гораздо больше денег чем получишь при продаже, да и по ценам на обслуживание Леганза полностью устраивает.

Вот-вот....Такая же проблема....Собрался по осени менять, жену уговорил (она у меня вечно сопротивляется смене машины. Говорит, что раз в два года -это слишком часто) А теперь и супруга удивляется, чего это я объяву о продаже не вывешиваю....А я как то не дозрел с КЛАВой расстаться....

Поделиться сообщением

Меняю Легу на Легу, но новую, или с минимальным пробегом :crazy: :D Без доплаты :lol2:

Поделиться сообщением

а разве Опель Омега Б не равноценная альтернатива Леганзе -во всём?

Поделиться сообщением

Во всем, кроме цены :D Опель будет подороже, особенно в равнозначных годах. А цена-то и есть одно из самых главных достоинств Леги.

Поделиться сообщением

Цены,цены...Вот у жены подруга,живет в Португалии,купила А6 Ауди 2000г.в.,за смешные деньги-2500евро.И вообще,там за бугром,приличное новое авто, стоит столько же,как Калина или Приора.Почему?Я знаю,но не буду...тему портить..

Поделиться сообщением

Цены,цены...Вот у жены подруга,живет в Португалии,купила А6 Ауди 2000г.в.,за смешные деньги-2500евро.И вообще,там за бугром,приличное новое авто, стоит столько же,как Калина или Приора.Почему?Я знаю,но не буду...тему портить..

Да все известно всем, уж на нашем форуме точно. Та же Лега в Европе стоит ну 1500 евро максимум, а в америке и вообще 1000 баксов. Так что, как там ".... наше дело телячье ...." продолжать не буду :wallbash:

Поделиться сообщением

Омега очень дорогая в обслуге, бензин только 95, да и задний привод, а так авто нормальное, но только ОМЕГА Б с двигателем 2.2.

Поделиться сообщением

возможно, спорить не буду...

просто когда я полтора года назад выбирал себе что нить на "остатки денег", то как раз долго выбирал между этими двумя авто. цены были ну прям один к одному, при одинаковом годе и комплектации. но вот что то подкупило меня, когда сел в легу на очередных смотринах, да и хозяин ещё прилично прогнулся :)

а в европе -это точно! за эти деньги пассата можно было бы взять, да куда посвежее! :(

вот кстати, зашёл ради спортивного интереса, посмотрел омегу Б, диапазон цен такой же что и на легу

кстати в первой четвёрке цен 150т.р.) чер рассматривает варианты на обмен ;)

Поделиться сообщением

аналогично. тоже вот собрался менять, но чтобы по комфорту не меньше, и не убитая была, нужно около 400 килоруб. + обслуживание существенно дороже.

п.с. Но не всю же жизнь ездить на одной машине? хочется разнообразия, а за исполнение желаний нужно платить. :icon_cool:

Поделиться сообщением

вот кстати, зашёл ради спортивного интереса, посмотрел омегу Б, диапазон цен такой же что и на легу

кстати в первой четвёрке цен 150т.р.) чер рассматривает варианты на обмен ;)

Ты съезди, посмотри состояние этих машин. Перед покупкой леги я пересмотрел в питере почти все дорестайлинговые омеги. Только одна по состоянию кузова была живая, но там комплектация пустая была. Остальные все на перекрас и замену арок и порогов.

Поделиться сообщением

То что продают на рынке, либо конструктор, либо гнилые, нормальные Омеги уходят через клубы, как и БМВ, я тоже искал перед Омегу, одно гнилье.

Поделиться сообщением

Согласен,тоже брал на авторынке.Опеля попадались дороже и"гнилее"-значит "туда"и была "бита".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас