Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здравия!Если вдруг появиться желание поменять машину на другую (без доплаты),какие могут быть модели иномарок равноценные Кондору?с кузовами седан,движки 1,5-1,8л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здравия!Если вдруг появиться желание поменять машину на другую (без доплаты),какие могут быть модели иномарок равноценные Кондору?с кузовами седан,движки 1,5-1,8л.

Да фиг знает, без доплаты ты сможешь только на америкоса поменять, но там движок поболе, или на корейца .. может КИА Соната или что-то такое .. но год может быть постарее ... Короче, не зря мы ездим на Легах, нет аналогов за такие деньги, да чтобы получше что-то ... иначе бы ездили не на Легах ))) Дураков на форуме особо не наблюдается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лега вообще какая то отдельная категорию легковых авто.Общался с перекупщиками,"тяжело" продается,из-за своей редкости,как вид.Тоже думал раньше,что почти"эксклюзив",пока на форум не попал.А вообще тачка классная,достойный "морально-смотрящийся" вид,тока "технически"отстает от новых соплеменников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как редкая, я живу не в центре, конечно, Москвы ... далеко не в центре но, может так совпало, в пределах 300-400 метров от моего дома стоят еще 2 леганзы, все американки ... и все в более крутой комплектации :angry2: бывает еще одну вижу, но походу в гости приезжает. И того 3 леганзы на несколько дворов :) Хотя, конечно редкая машинка, а продается она не очень активно из-за того, что ДЭУ .. была бы тойота продавалась бы "на ура" и стоила бы минимум на 100-150 тысяч больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем любопытным-интересующимся,говорю так,это мол "интернациональный" Опель GM,с эмблемой дэу,итальянским кузовом,и немецкими комплектующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем любопытным-интересующимся,говорю так,это мол "интернациональный" Опель GM,с эмблемой дэу,итальянским кузовом,и немецкими комплектующими.

Аналогично, но катит не всегда. Если особо деревянные, им такое говоришь, а они в следующий раз ... это же ДЭУ, снова объясняешь ... но потом они снова за свое .. :wallbash: короче я не парюсь .. пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,если"бешеного Кондора"менять на "элитный логотип",то получится ,например, взамен;машина 95г.в. с солидной эмблемой и комплектацией "сделай что надо-сам"Неее,лутьше уж "Кондор в руке",чем"ягуар в лесу".Авто брал исключительно ради просторного,комфортного салона-размер имеет значение,а вариантов(по бартеру) мало.бывает вспомню,как на буксире таскал,да из песков вытаскивал(Волгу,Ниссан,VWунив.,10ку и др.)-сам себя спрашиваю;"Чо те дураку еще надо?"А я и сам пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме , но всеже . Собрался продовать свою ласточку , не могу определиться с ценой , кто подскажет .

1997 год , cdx -ручка , люк , abs.tcs - состояние среднее . экспертиза на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме , но всеже . Собрался продовать свою ласточку , не могу определиться с ценой , кто подскажет .

1997 год , cdx -ручка , люк , abs.tcs - состояние среднее . экспертиза на руках.

Нуу, я бы сказал от 160 до 200 (это после торга, окончательная цена) ... сейчас цены примерно такие, но в провинции подороже, однако у тебя год уже приличный + 2.0, ведь так? Не Кондор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще темка"Кондор,примерная цена",если не удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже проблема в обмене, подсел на Леганзу как на наркоту.

Чтобы поменять на машину такого же класса посвежее нужно гораздо больше денег чем получишь при продаже, да и по ценам на обслуживание Леганза полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в районе тоже аж 3 ЛЕганзы, А жена в начале ругалась и вопила что я взял такую машинку, а теперь как видит на дороге со брата, звонит и радуется что мы не одиноки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже проблема в обмене, подсел на Леганзу как на наркоту.

Чтобы поменять на машину такого же класса посвежее нужно гораздо больше денег чем получишь при продаже, да и по ценам на обслуживание Леганза полностью устраивает.

Вот-вот....Такая же проблема....Собрался по осени менять, жену уговорил (она у меня вечно сопротивляется смене машины. Говорит, что раз в два года -это слишком часто) А теперь и супруга удивляется, чего это я объяву о продаже не вывешиваю....А я как то не дозрел с КЛАВой расстаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю Легу на Легу, но новую, или с минимальным пробегом :crazy: :D Без доплаты :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Опель Омега Б не равноценная альтернатива Леганзе -во всём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Опель Омега Б не равноценная альтернатива Леганзе -во всём?

Во всем, кроме цены :D Опель будет подороже, особенно в равнозначных годах. А цена-то и есть одно из самых главных достоинств Леги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены,цены...Вот у жены подруга,живет в Португалии,купила А6 Ауди 2000г.в.,за смешные деньги-2500евро.И вообще,там за бугром,приличное новое авто, стоит столько же,как Калина или Приора.Почему?Я знаю,но не буду...тему портить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены,цены...Вот у жены подруга,живет в Португалии,купила А6 Ауди 2000г.в.,за смешные деньги-2500евро.И вообще,там за бугром,приличное новое авто, стоит столько же,как Калина или Приора.Почему?Я знаю,но не буду...тему портить..

Да все известно всем, уж на нашем форуме точно. Та же Лега в Европе стоит ну 1500 евро максимум, а в америке и вообще 1000 баксов. Так что, как там ".... наше дело телячье ...." продолжать не буду :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Опель Омега Б не равноценная альтернатива Леганзе -во всём?

Омега очень дорогая в обслуге, бензин только 95, да и задний привод, а так авто нормальное, но только ОМЕГА Б с двигателем 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, спорить не буду...

просто когда я полтора года назад выбирал себе что нить на "остатки денег", то как раз долго выбирал между этими двумя авто. цены были ну прям один к одному, при одинаковом годе и комплектации. но вот что то подкупило меня, когда сел в легу на очередных смотринах, да и хозяин ещё прилично прогнулся :)

а в европе -это точно! за эти деньги пассата можно было бы взять, да куда посвежее! :(

***

вот кстати, зашёл ради спортивного интереса, посмотрел омегу Б, диапазон цен такой же что и на легу

кстати в первой четвёрке цен 150т.р.) чер рассматривает варианты на обмен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже проблема в обмене, подсел на Леганзу как на наркоту.

Чтобы поменять на машину такого же класса посвежее нужно гораздо больше денег чем получишь при продаже, да и по ценам на обслуживание Леганза полностью устраивает.

аналогично. тоже вот собрался менять, но чтобы по комфорту не меньше, и не убитая была, нужно около 400 килоруб. + обслуживание существенно дороже.

п.с. Но не всю же жизнь ездить на одной машине? хочется разнообразия, а за исполнение желаний нужно платить. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

вот кстати, зашёл ради спортивного интереса, посмотрел омегу Б, диапазон цен такой же что и на легу

кстати в первой четвёрке цен 150т.р.) чер рассматривает варианты на обмен ;)

Ты съезди, посмотри состояние этих машин. Перед покупкой леги я пересмотрел в питере почти все дорестайлинговые омеги. Только одна по состоянию кузова была живая, но там комплектация пустая была. Остальные все на перекрас и замену арок и порогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что продают на рынке, либо конструктор, либо гнилые, нормальные Омеги уходят через клубы, как и БМВ, я тоже искал перед Омегу, одно гнилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,тоже брал на авторынке.Опеля попадались дороже и"гнилее"-значит "туда"и была "бита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...