Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Milovsky

Клапанная крышка Leganza 2,2

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

На моей Леганзе 2,2 американка, требует замены клапанная крышка. Напомните плз от какой машинки она подойдет. Фронтера или Омега? по фоткам вроде одинаковые. Подойдет?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от 2-х литрового движка разве не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от 2-х литрового движка разве не подходит?

я сам не знаю :)

просто на разборках от Леганз есть только одна крышка, но она треснута. А вот от опелей очень большой выбор и в хорошем состоянии все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от 2-х литрового движка разве не подходит?

я сам не знаю :)

просто на разборках от Леганз есть только одна крышка, но она треснута. А вот от опелей очень большой выбор и в хорошем состоянии все

Было б здорово, если б ты еще сказал, откуда ты сам ;) Да и от Нубиры крышка кажись подходит ... , хотя утверждать не буду. Просто на Фронтере 2,2 крышка вроде железная, а у нас пластмассовая (я и то и другое утрирую).

А на ваших разборках полуоси на Легу 2.2 с АБС и AISINом случайно не попадаются? А то вот у нас с этим как раз голяк, а с крышками - никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург

По поводу полуосей у нас тоже голяк на разборках, особенно на наши американки. Если заказывать на ###.ru то цена вопроса 18тыс рублей. Я заказал себе из америки за 4000 левый привод в сборе+доставка 3500=7500. Вот на днях должен получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапанная крышка

Деталь применяется на автомобилях CHEVROLET следующих моделей:

EPICA (V200) | EVANDA (V200) | LACETTI ; NUBIRA ; OPTRA (J200) | LACETTI ; OPTRA (J200) | LEGANZA (V100) | NUBIRA (J100) | NUBIRA (J150) | TACUMA ; REZZO (U100) | VIVANT (U100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапанная крышка

Деталь применяется на автомобилях CHEVROLET следующих моделей:

EPICA (V200) | EVANDA (V200) | LACETTI ; NUBIRA ; OPTRA (J200) | LACETTI ; OPTRA (J200) | LEGANZA (V100) | NUBIRA (J100) | NUBIRA (J150) | TACUMA ; REZZO (U100) | VIVANT (U100)

Что-то по фотографиям они явно не похожи на мою, у них дырка залива масла сбоку, на моей посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапанная крышка

Деталь применяется на автомобилях CHEVROLET следующих моделей:

EPICA (V200) | EVANDA (V200) | LACETTI ; NUBIRA ; OPTRA (J200) | LACETTI ; OPTRA (J200) | LEGANZA (V100) | NUBIRA (J100) | NUBIRA (J150) | TACUMA ; REZZO (U100) | VIVANT (U100)

Что-то по фотографиям они явно не похожи на мою, у них дырка залива масла сбоку, на моей посередине.

Если подходит по посадочным местам и крепежу -то какая разница с какой стороны отверстие для залива масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...