Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
koctei

Заглушка чего либо или кнопка?

Рекомендованные сообщения

Спасибо за обстоятельный ответ. действително один конец трубочки идёт к впускному коллектору, а другой конец этой-же трубки подходит к крышке. Вторая трубочка выходит из перегородки моторного отсека и салона и приходит так-же к крышке. Это видно на фото. Для чего трубки приходят к крышке? Которорая по вашему просто удерживает фильтр от вываливания.

Вопрос как мог разжевал. :wallbash:

Да кто ж их, корейцев, разберет? Может там (в крышке) какой-нибудь пылесборник установлен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. я сначала пытался крышку расколупать (винтиков и гаек в ней нет)., но потом думаю дай спрошу на форуме. Видать не судьба. Как узнаю что там внутри отпишусь. Буду колупать. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. я сначала пытался крышку расколупать (винтиков и гаек в ней нет)., но потом думаю дай спрошу на форуме. Видать не судьба. Как узнаю что там внутри отпишусь. Буду колупать. :bad:

Не надо ничего колупать, когда на авто стоит климат, то заслонками управляют эл.двигатели. При ручном кондиционере, задвижками, одна перекрывает подачу воздуха с улицы, другая открывает подачу воздуха из салона, управляет вакуум по этим трубочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятой крышке включал ВСЁ на ВСЕХ режимах. В крышке ничего не двигается и ничего не изменяется. Смотрите первые фото крышки. Если крышка что-то делает, то пож что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятой крышке включал ВСЁ на ВСЕХ режимах. В крышке ничего не двигается и ничего не изменяется. Смотрите первые фото крышки. Если крышка что-то делает, то пож что именно.

Вакуумная система с задвижками относится к системе рециркуляции, вот и смотри, работает она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у мну к крышке ничего не подходит :shok: , а климат работает :thumbup:

у мну просто крышка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у мну к крышке ничего не подходит :shok: , а климат работает :thumbup:

у мну просто крышка :D

Все правильно, у тебя кондиционером управляет электронный блок, поэтому все задвижки с эл.приводом, а когда просто кондиционер, то стоит вакуумный переключатель на эти трубочки, которые идут на управление задвижками, у тебя стрелка на крышке куда показывает, а то я что-то запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Вы немного не в той теме !!! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Вы немного не в той теме !!! :nono:

Пора перименовывать тему, а кнопку выкидывать, чего об ней говорить, кнопка, она и есть кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Вы немного не в той теме !!! :nono:

Пора перименовывать тему, а кнопку выкидывать, чего об ней говорить, кнопка, она и есть кнопка.

+1 !!!

Про кнопку есть тема !!! Только если не ошибаюсь не Леганзе ! :bye: те же яйки только с боку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё парни закрываем тему. Разобрал крышку и оказалось там просто клапан. Если вдруг где-то (до крышки, ели смотреть из салона) произошла утечка воздуха этот клапан отсекает подсос и двигатель продолжает работать с нормальными оборотами. Всем спасибо. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...