Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ermak2309

Daewoo Damas

Рекомендованные сообщения

Здрасьте. Есть у отца Daewoo Damas (микроавтобус) 1998 года выпуска. Купили на него новый АКБ, новые свечи. До сегодняшнего дня все работало нормально. Сегодня с утра не завелась. На всякий случай занесли АКБ домой заряжаться. Отогрели, поставили - все равно не заводится. Свечи искру дают, но бензонасос ВРОДЕ БЫ бензин не качает. Что делать? Как завести, машина очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо БЫ проверить, качает насос или не качает бензин то!?

не знаю есть ли здесь спецы по дамасам, что бы сказать какой предохранитель первым делом проверить, но в сети видел не мало руководств по эксплуатации этого авто. скачай да прочти что да как.

может у тебя и насос вовсе замерз (в прямом и переносном) под такие морозы. водички хлебнул, и замерз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо БЫ проверить, качает насос или не качает бензин то!?

не знаю есть ли здесь спецы по дамасам, что бы сказать какой предохранитель первым делом проверить, но в сети видел не мало руководств по эксплуатации этого авто. скачай да прочти что да как.

может у тебя и насос вовсе замерз (в прямом и переносном) под такие морозы. водички хлебнул, и замерз! :)

Спасибо за ответ! Думаю завтра на моей "оттянем" до гаража, а там уже отогреем насос и посмотрим в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...