korol7771

Daewoo Leganza проблемы с автоматом

4 сообщения в этой теме

Добрый день. У меня Леганза 2.2 2001г выпуска амереканец проблема возникла уже как полгода и я немогу ее решить. А проблема в чем при езде все вроде хорошо но стоит остановится на сфетафоре и моя леганза не едет обороты двигателя 2000 а ее вроде кто за задницу держит пока раскатется. Но кендаун не работает. Я сам с Растова-на-Дону сканеры ошибки по каробке не видят а в "Драйвере" вобше не видит сканер мою машину. При первой промывке автомата проблема вроде бы ушла я обрадовался но не тут то было промывки хватило на 2 месяца. И проблема вернулась. Может кто знает что делать. Или хороших мастеров в Ростове-на-Дону которые спрятались в своих гаражах и рекламы про них негде нет

Поделиться сообщением

Со сканерами на американку вообще проблема - в таких городах как Москоу или Путинград их по 2-3 штуки. На Украине пока о таких не слышал. Но у тебя скорей всего проблема с АКПП, тем более коль промывка помогла, пускай и ненадолго. Вот тебе ССЫЛОЧКА www.akpp-club.com.ua/index.php?page=questions&sel_make=DAEWOO&sel_model=LEGANZA&sel_year=2001 , хотя от тебя это далече, но по крайней мере хоть "ближе к телу".

Поделиться сообщением

ДА не пугай человека самые распостраненные мультимарочники(автобосс и лаунч-431)прекрасно берут в американке двигатель коробку авс и срс только найди адекватного диагноста а то начинают поть (американка? нет не возьмёт) поверь у меня оба сканера её берут на ура

Поделиться сообщением

Со сканерами на американку вообще проблема - в таких городах как Москоу или Путинград их по 2-3 штуки. На Украине пока о таких не слышал. Но у тебя скорей всего проблема с АКПП, тем более коль промывка помогла, пускай и ненадолго. Вот тебе ССЫЛОЧКА www.akpp-club.com.ua/index.php?page=questions&sel_make=DAEWOO&sel_model=LEGANZA&sel_year=2001 ,хотя от тебя это далече, но по крайней мере хоть "ближе к телу".

спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас