Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
korol7771

Daewoo Leganza проблемы с автоматом

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня Леганза 2.2 2001г выпуска амереканец проблема возникла уже как полгода и я немогу ее решить. А проблема в чем при езде все вроде хорошо но стоит остановится на сфетафоре и моя леганза не едет обороты двигателя 2000 а ее вроде кто за задницу держит пока раскатется. Но кендаун не работает. Я сам с Растова-на-Дону сканеры ошибки по каробке не видят а в "Драйвере" вобше не видит сканер мою машину. При первой промывке автомата проблема вроде бы ушла я обрадовался но не тут то было промывки хватило на 2 месяца. И проблема вернулась. Может кто знает что делать. Или хороших мастеров в Ростове-на-Дону которые спрятались в своих гаражах и рекламы про них негде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сканерами на американку вообще проблема - в таких городах как Москоу или Путинград их по 2-3 штуки. На Украине пока о таких не слышал. Но у тебя скорей всего проблема с АКПП, тем более коль промывка помогла, пускай и ненадолго. Вот тебе ССЫЛОЧКА www.akpp-club.com.ua/index.php?page=questions&sel_make=DAEWOO&sel_model=LEGANZA&sel_year=2001 , хотя от тебя это далече, но по крайней мере хоть "ближе к телу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не пугай человека самые распостраненные мультимарочники(автобосс и лаунч-431)прекрасно берут в американке двигатель коробку авс и срс только найди адекватного диагноста а то начинают поть (американка? нет не возьмёт) поверь у меня оба сканера её берут на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сканерами на американку вообще проблема - в таких городах как Москоу или Путинград их по 2-3 штуки. На Украине пока о таких не слышал. Но у тебя скорей всего проблема с АКПП, тем более коль промывка помогла, пускай и ненадолго. Вот тебе ССЫЛОЧКА www.akpp-club.com.ua/index.php?page=questions&sel_make=DAEWOO&sel_model=LEGANZA&sel_year=2001 ,хотя от тебя это далече, но по крайней мере хоть "ближе к телу".

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...