Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sadly

Не открывается водительская дверь при морозе

Рекомендованные сообщения

... которые не живут в московском регионе, просто не в курсе что у нас было ...

Эх, Volvag2007, а вот проживающие в московском регионе в курсе, что у нас это же было еще месяц назад??? ;)

Точно так же, авто приходилось "выпиливать". Я столько поваленных деревьев в жизни не видел, провода оборванные повсюду, без эл-чества по 10-15 часов и т.д... Картинка похожая? Только вот как в Москве это случилось, так уже бедствие национального масштаба :shok: , а в Краснодарском крае - так просто сухие сводки фоном в новостях, типа "в КК без света все еще остаются 80 тыс. домов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это, столица же ... к хорошему быстро привыкаешь, что еще могу в оправдание сказать :P

Вот если бы света не было!!! Это же возмутительно, как бы тогда я комп включил )) На самом деле, подмосковье без света было, просто в Москве все провода под землей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве все провода под землей :)

У вас там много чего ПОД ЗЕМЛЕЙ! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...