Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Heracle

Продам б/у привод в сборе на Нубиру 2 АКПП (американка)

Рекомендованные сообщения

Пришли мне из Америки два привода (CV Axle) в сборе. После замены, выяснилось, что у меня вышел из строя и щелкал только один, у которого рвался пыльник и в который заложили отечественную смазку при этом. Второй привод на внешнем шрусе не имеет ни малейших люфтов и имеет отличное состояние, на внутреннем триподе имеется очень незначительный еле ощутимый люфт, но похоже у новых он такой же. Кому надо обращайтесь, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на леганзу подойдет?

Нет. На Леганзу АКПП 4t40t не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не продам до весны здесь, оставлю себе про запас. Весной его промою, заменю смазку на новую и уберу подальше. Вдруг понадобится? Тем более что он подходит на обе стороны и в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока лежит в багажнике, но к лету ближе уберу подальше для себя. Спешите! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и обещал, лот снимается с продажи и даже уже стоит опять на моей машине. Причину можно прочитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...